Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Планеты, ракета и Дед Мороз с космонавтом. Как оформят Киров к Новому году
 

Планеты, ракета и Дед Мороз с космонавтом. Как оформят Киров к Новому году

Автор:
17 ноября 2020, в 12:36
Просмотров: 2182

На сайте госзакупок опубликован аукцион по новогоднему оформлению Кирова. В этом году Театральную площадь преобразят в космическом стиле. Максимальная сумма контракта составляет 23,3 млн рублей, средства выделены из городского бюджета.

Согласно документам, на Театральной площади установят 22-метровую ель, рядом с ней фигуры Деда Мороза, Снегурочки и 2021 года в костюме космонавта.
Планеты, ракета и Дед Мороз с космонавтом. Как оформят Киров к Новому году
На Театральной площади появится каток со «звёздным небом». Будут установлены три горки: большая с двумя скатами высотой 3,3 м; для детей среднего возраста (высота 1,35 м); для малышей (высота 1,2 м).
На площади разместят несколько инсталляций и световых композиций: «Месяц», «2021», «Фоторамка», «Космические человечки», «Шар», «Ракета», «Полёт в космос», «Космический портал». Также появятся аттракцион «Кратеры», «Световой туннель», лабиринт «Парад планет».
Планеты, ракета и Дед Мороз с космонавтом. Как оформят Киров к Новому году
Кроме того, оборудуют катки на стадионе в парке ЛПК по ул. Парковая, 1а, на стадионе по ул. Павла Корчагина, в парке имени Гагарина и в Александровском парке.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 ноября, сами торги пройдут 26 ноября. Монтаж ледового городка, катков и оформление города должны быть завершены до 25 декабря.
Фото: zakupki.gov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2020, в 14:47
почему человечки в галстуках, депутаты чтоль?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2020, в 15:10
Если все сделают как на картинке, то будет красиво Мы с внучкой ходим каждый год и радуемся по своему Киров Ура Ты хороший город А кто не любит Киров тот.......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2020, в 16:15
Ну ка повтори : кто тот? Я считаю - лучше деньги раздать бедным. А их очень много у нас. Пусть хотя б сиротки порадовались.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2020, в 16:52
Навальненок?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2020, в 17:01
вам лишь бы раздать, работать не пробовали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2020, в 21:45
Типичный кремлеботский высер
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2020, в 08:19
а ты чей высер?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2020, в 10:38
Тыкать ваша любимая забава похоже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2020, в 17:00
горку установят не правильно. скатываться с горки будут как раз в то место где будет стоять наряд полицейских, т.е. докатываться до них, и люди будут ходить по накатанной дорожке и падать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2020, в 00:41
это шутка? все больнички переполнены ковидом, лечить нечем, каждый день люди умирают, официальная статистика показывает неуклонный рост, а тут десятки миллионов на гуляния массовые, тогда уж по одному крематорию в каждом районе города постройте хоть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2020, в 00:42
А мультики про супер-ракету, поражающую байденов в пентагонах, будут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2020, в 10:14
а как же пандемия??? социальная дистанция?? самоизоляция? очередной запил бюджетного бабла предпринимателей во власти. область в долгах как в шелках, а они рюшечки-финтифлюшечки. как произвести реальную работу, полезную и остро необходимую - их нет, так же не урвать ничего. чинуши постепенно стали боярами, феодалами, рабовладельцами. с крепостных собирают налоги и никак не обязаны о них заботиться. отгородились пропускными системами, настроили себе закрытых коттеджных посёлков, резиденций, назначили себе высоких окладов, надбавок, премий и пенсий. всё это касается высшего руководящего состава. при установленной вилке "от... и до..." себе забирают по высшему пределу. нижестоящим и обыкновенным исполнителям остаются крохи-насмешка.
так что гладко смотрится на картинке, но всё только ради собственного интереса узкого "неустановленного" круга лиц...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2020, в 11:59
23 000 000 рублей потратят. Неужели в Тюмени так подорожал лёд с рыбками? Или этот лёд на самолётах в Киров привезут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2020, в 23:30
Какая вам разница, простые смертные? Хоть со шлюпками там развиться будут. Это не ваши деньги, государевы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 09:29
а государство где эти деньги берет? это наши налоги, простых смертных!