650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • План по ремонту дорог в Кирове выполнили на 95%
 

План по ремонту дорог в Кирове выполнили на 95%

Автор:
25 октября 2022, в 18:20
Просмотров: 838

25 октября в Кирове состоялась приёмка четырёх дорожных работ. На данный момент план по нацпроекту выполнен на 95%, сообщили в администрации Кирова.

Сегодня специалисты УДПИ и подрядной организации посетили ремонт на улице МОПРа, рядом с домами № 87 и 105. На этом участке положили новый асфальт, сделали тротуар из брусчатки с бордюрными камнями.

– Работы на данном участке затянулись из-за пешеходной зоны, где было много деревьев, которые мешали их производству. Прежде чем их убрать, нужно было согласовать данный вид работ, – рассказал начальник дорожно-строительного участка ГДМС Павел Самарцев-Мутных.

Комиссия также приняла работы на улице Щорса, в переулке Комсомольском и на улице Советской в селе Бахта. Во время осмотра проверили протяжённость и измерили уклоны.

Остальные участки планируют завершить уже на следующей неделе.

– Остаются небольшие объёмы работ по асфальтированию съездов и карманов для парковки автомобилей на магистральных улицах Карла Маркса, Дзержинского и Комсомольской, – добавил директор муниципального учреждения Игорь Меркулов.

Ранее стало известно, когда по кольцевой на Павла Корчагина откроют движение по всем полосам. Это последний участок кольцевого движения, где расширяли проезжую часть.

Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2022, в 07:04
А 5% они оставили на зиму, что бы всю зиму ковыряться и показывать вид как они "хорошо" работают
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!