Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Техника для уборки снега с дорог в Кировской области готова на 75 %
 

Техника для уборки снега с дорог в Кировской области готова на 75 %

Автор:
25 октября 2022, в 14:08
Просмотров: 752

Техника для содержания дорог в Кировской области зимой готова на 75 %. Перевод всех уборочных машин на зимний график выполнят до конца октября, сообщил заместитель министра транспорта Кировской области Юрий Шевелёв. Кроме того, регион обеспечен противогололёдными материалами: 95,5 % – технической соли, 94,8 % – песка. Оставшийся объём материалов поставят в область, согласно договору, до 30 ноября.

Для содержания улично-дорожной сети зимой в Кирове подрядчики располагают 185 единицами техники для уборки улиц, 61 из них – малогабаритная для уборки тротуаров, 124 – для уборки проезжей части.
Напомним, что на содержание дорог в Кирове на 12 месяцев выделили более 997 млн рублей. Выполнять работы, кроме ГДМС и «Вятавтодора», будут ещё пять подрядчиков.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!