650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Перед приездом Путина дом напротив Герценки покрасили на уровне видимости из кортежа
 

Перед приездом Путина дом напротив Герценки покрасили на уровне видимости из кортежа

Автор:
10 августа 2017, в 09:52
Просмотров: 4217

Жильцы жалуются, что теперь с них требуют деньги за проведённый «ремонт».

Перед приездом Владимира Путина в Киров у дома на ул. Карла Либкнехта, напротив библиотеки им. Герцена, покрасили фасад первого этажа. Но обновили его таким образом, что свежую краску видно лишь до линии роста листвы деревьев, которые закрывают дом со стороны улицы. То есть на уровне видимости из кортежа. Жительница дома рассказала порталу «СвойКировский», что теперь с собственников требуют деньги за проведённый ремонт.
- После приезда Путина у нас было собрание собственников. На собрании был муж. Он сказал, что первым делом с нашего дома потребовали оплатить покраску фасада. С нами не согласовывали, смету не делали, согласия управляющая компания от нас не получала на покраску фасада. После нашего отказа оплачивать, управляющая компания захотела расторгнуть с нами договор.
Перед приездом Путина дом напротив Герценки покрасили на уровне видимости из кортежа
В управляющей компании информацию о том, что с собственников требуют деньги опровергают. Но подтвердили, что дом действительно готовили к приезду Президента: об этом попросили в горадминистрации. Фасад дома на уровне видимости из кортежа был изрисован граффити.
Перед приездом Путина дом напротив Герценки покрасили на уровне видимости из кортежа
Скриншот: google.ru/maps
Напомним, Владимир Путин посетил Киров в минувшую субботу, 5 августа. В течение всей прошедшей недели портал «Свойкировский» следил за ходом подготовки к визиту первого лица. Тщательнее всего готовили территорию возле библиотеки им. Герцена, где прошло заседание по развитию местного самоуправления. На улице положили новый асфальт, покрасили бордюры, у здания библиотеки высадили цветы и обрезали деревья.

Последние новости:

  • После одиночных пикетов руководство региона решило встретиться с противниками полигона ТБО в Осинцах
  • Руководителей семи управляющих компаний подозревают в злоупотреблении полномочиями
  • Судебный процесс по делу Никиты Белых начнётся 22 августа

Фото: vk.com/zlo43 | ЗК - ЗЛОЙ КИРОВЧАНИН (18+) КИРОВ

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!