650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Павла Валенчука избрали зампредом комиссии Городской думы
 

Павла Валенчука избрали зампредом комиссии Городской думы

Автор:
2 декабря 2020, в 15:50
Просмотров: 1714

2 декабря депутаты Гордумы утвердили нового заместителя председателя комиссии по муниципальному самоуправлению, регламенту и депутатской этике. Ранее эту должность занимал Михаил Ковязин.

На заседании была выдвинута кандидатура Павла Валенчука. Ранее на профильной комиссии рассматривались и другие претенденты.

В ходе расспросов депутат Альберт Бикалюк решил узнать у претендента его идеи нормотворчества по развитию местного самоуправления.

– Буду делать всё, что от меня зависит, с максимальной эффективностью. И это будет направлено только на благо нашего общества и нашего города, – ответил Павел Валенчук.

Ответ не устроил Альберта Бикалюка, и он выразил сомнения по поводу избрания депутата. Однако несколько депутатов поддержали Валенчука и отметили, что о компетенциях молодого депутата и его возможностях можно будет судить уже на деле.

По итогам общего голосования Павла Валенчука утвердили на должность зампреда профильной комиссии Гордумы.

Фото: vk.com/e_v_kovaleva


 
Все соцсети
Комментарии
53
 
 
Комментарии (53)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 16:05
поздравим пашу и выберем его в 21году в ГД РФ,за год "набъет руку",как говорится! Да и папа ему поможет-у нас всегда гордились семейной династией.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 16:46
Папа земли отжимал под ТРЦ находясь в госдуме не просто так
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 16:55
ага, а там и до Президента недалеко
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 17:01
В Президенты Рамзана Ахматовича. Извиняться будете вечно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 08:04
В смысле ,"набьет руку", как дзюба чтоль?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 16:57
Цирк а не власть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 20:18
Мафия с договорняками.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 17:00
Регламенты по бровкам и ноготочкам вам распишет теперь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 12:26
Косметичка как пропуск, ну прям..голубо,к.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 17:03
позор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 07:51
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 18:35
Бабло решает все...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 20:17
Интересно, сколько папик за своего клоуна отвалил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 19:43
И так уже вся Россия над нашими клоунами ржёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 07:52
Точно! А того депутата из Слободского. который гранаты бросал, к валенку замом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 13:06
Так-то Слободской круче будет...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 19:49
Как долго мы еще это [ой]ство терпеть будем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 22:06
Какая разница: Валенчук или Сидоров?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 07:53
Большая. Извилин у одного больше чем у другого
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 19:49
Как такого недоумка избрать на такую должность ,клоунада во власти ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 20:11
Дно пробито в очередной раз.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 20:21
Дно пробито ФСБ, СК, прокуратурой. Ворье должно сидеть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 22:05
прочитал: "Павла Валенчука избили зампреды комиссии Городской думы" )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 22:56
Ну дожили до "светлого" дня,дальше как говориться больше не куда. Семейный подряд. Папа в думе и сынка пристроил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 07:55
А у них там примеры с Москвы берут, так сказать наследственное право на кресло. Маразм. И эти люди будут нас учить как жить?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 08:54
так вот уже учат. чем не яркий пример как надо бороться за свои и только свои интересы. Валенчук - красавчек, так держать! завидуйте молча, если сами не в состоянии зад от дивана отодрать и голову включить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 10:54
Вы хотите сказать, во власть лезут из-за личных интересов? А избиратели думали по-другому. Да и в "выбранной" конституции то же написано. Выходит, президент нас обманул, а вы знали и утаили? Слабо сказать это напрямую? Или штанишки коричневыми станут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 12:13
во власть всегда и везде "лезут" и только "лезут" никого там не ждут с накрытой поляной. и "лезут" из своих личных интересов и убеждений только они зачастую никак не совпадают с интересами большинства. учите историю. не зря говорят: - "кто старое помянет - тому глаз вон, а кто старое забудет - тому оба." уже много раз народу открыто говорили, что ему никто ничего не должен и всё что чем он хочет владеть и распоряжаться народу надо брать самому решительно, сплочённо и явно. в противном случае интересы народа никого не волнуют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 12:21
Я правильно понимаю, к восстанию призываете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 13:08
Понимай, как хочешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 16:09
Да я-то что. А вот ФСБ твоих шуточек думаю не оценит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2020, в 10:25
Не передёргивайте. Человек правильно всё написал, что сейчас там собралось много проходимцев и казнокрадов. И их надо убирать всеми законными средствами - писать в Прокуратуру, в СК, Президенту и т.д. И этим показывать свою грамотность и заботу о чистоте общества. А не сидеть в углу за печкой - моя хата с краю. Под лежачий камень, вода не бежит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2020, в 10:42
Поздняк метаться. Значит, и президент лжет, когда говорит, что кандидаты в думу избираются для того, чтобы служить народу? А может, и президент у нас сам лжец, а? Я когда голосуют, имею в виду его слова. Я добросовестный избиратель. Если он лжет, это одно, а если вы лжете, это другое
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 05:37
Это просто, не в какие ворота, похоже кто предложил и кто поддержал так пошутил с Пашей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2020, в 10:26
они пошутили, что он Наполеон, а он и поверил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 07:28
Запустили козла в огород!!!! Людей с этой фамилией нельзя близко пускать к народным деньгам, а особенно к власти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 07:56
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 08:57
так не пускайте, кто не даёт? а кишка тонка, так и нечего тут пузыри пускать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 08:05
Пора бы уже как при царе. Валенок Первый, Валенок Второй...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2020, в 10:29
На каждый хитросделанный валенок, Кирзовый сапог найдётся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 08:12
Не дай Бог зацепиться за власть, потом выгонять устанем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 08:24
Стыдно за власть и народ, так вот и живем Позор не смывается
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 10:12
А где опыт работы, что уже сделал для народа, депутаты так все быстро решают за народ И как будем относится мы к депутатам после этого
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 12:00
а пригласи своего депутата на беседу и пусть он объяснит чем руководствовался при принятии такого решения, доведи своё мнение, затребуй выражение и отстаивание своих интересов. при не согласии или не способности этого депутата выбери другого.
как-то так должен идти процесс
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 13:09
Кто же так позволит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2020, в 10:30
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 11:13
Ну и морда у этой псины.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 12:24
Эх валенки, да валенки...........песня
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 13:09
Песня песней, однако валенки рулят народом...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 15:51
этого, я кажется уже видела в кино про войну,только вот очечки тама были другие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2020, в 10:31
Это вы о фильме "Т-34" ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 16:40
Пауль - Внук немецкого полицая!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 14:11
Он пердун однозначно.