Киров спортивный Киров в лицах Эксперименты Подкасты Красота и здоровье Кружки и секции Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Пассажиропоток в Победилово упал на 24,6%
 

Пассажиропоток в Победилово упал на 24,6%

Автор:
13 июля 2018, в 17:24
Просмотров: 1200

В аэропорту это объясняют уходом «Саратовских авиалиний».

Пассажиропоток в Победилово за год упал на 24,6%. Об этом сообщает агентство «Интерфакс-Поволжье».

За первое полугодие 2018 года аэропорт обслужил 51,877 тысяч человек. В то время как с января по июнь 2017 года пассажиропоток составлял 68,78 тысяч человек.

В Победилово агентству пояснили, что снижение пассажиропотока связано с прекращением деятельности «Саратовских авиалиний» в середине сезона, когда у перевозчиков задействованы все провозные ёмкости и сверстан план на следующий сезон.


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Проверьте, какого витамина не хватает вашему организму
Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста.
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2018, в 17:39
Так билеты на юг стоят чуть дешевле путешествия на МКС ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2018, в 12:56
Точно!!! Зачем из Кирова летать, когда из соседних регионов это можно сделать намного дешевле. Такое ощущение, что живем в городе нефтянников, а не в дотационном регионе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2018, в 06:26
Ну что же, наши любимые депутаты решат компенсировать убытки из народных денежек, им же летать надо! и
И опять же на народные денежки!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2018, в 07:17
За последние 8 месяцев летал около 20 раз в различные города. Ни одного раза не вылетал из Кирова, потому что цены просто дикие. Итог летаю из Казани и возвращаюсь в Казань. В среднем Билеты стоят в 5-10 РАЗ!!!!!!! дешевле.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2018, в 07:45
Это не цены, а сплошная обдираловка. В конце концов - это просто выкидывание денег, где к клиенту относятся как к хз к кому. Такое ощущение, что Киров - город миллионеров, где для людей 15.000-20.000 ₽. вообще не деньги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2018, в 09:34
В Вятке свои порядки,народ со всем согласен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2018, в 07:47
Не все со всем согласны. Многие действительно через Казань летают, а не через кировский чудо-аэропорт с его завышенными ценами на билеты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2018, в 14:09
В 2017 году билеты от Nord Wind на юг и обратно стоили 12-14т.р. что позволяло в начале и конце сезона слетать в Крым . В этом году цена скачет 25-40 т.р. максимум была около 50 т.р. Спасибо сами летайте за такие деньги, а мы через Москву за 9 т.р. Аэрофлотом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2018, в 07:42
Полностью поддерживаю автора. С такими ценами на билеты, пусть летает тот кто их придумал. Позорище!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2018, в 07:38
Зачем вообще из Кирова летать? Немногие хотят переплачивать огромные деньги за билеты. В мае летали из Казани в Москву за 1510 ₽. на боинге. Из Кирова же билет стоил около 8.000 ₽. Цены из кировского "Победилова" черезчур завышенные. Я уже про билеты в Крым молчу. Это даже не стоимость, а скорее оскорбление потенциальных покупателей. Куда разумнее слетать в Турцию!!! Намного дешевле выходит, чем в этот Крым.
 
   
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Свойкировский.рф