Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Пассажиропоток в Победилово упал на 24,6%
 

Пассажиропоток в Победилово упал на 24,6%

Автор:
13 июля 2018, в 17:24
Просмотров: 1902

В аэропорту это объясняют уходом «Саратовских авиалиний».

Пассажиропоток в Победилово за год упал на 24,6%. Об этом сообщает агентство «Интерфакс-Поволжье».

За первое полугодие 2018 года аэропорт обслужил 51,877 тысяч человек. В то время как с января по июнь 2017 года пассажиропоток составлял 68,78 тысяч человек.

В Победилово агентству пояснили, что снижение пассажиропотока связано с прекращением деятельности «Саратовских авиалиний» в середине сезона, когда у перевозчиков задействованы все провозные ёмкости и сверстан план на следующий сезон.


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2018, в 17:39
Так билеты на юг стоят чуть дешевле путешествия на МКС ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2018, в 12:56
Точно!!! Зачем из Кирова летать, когда из соседних регионов это можно сделать намного дешевле. Такое ощущение, что живем в городе нефтянников, а не в дотационном регионе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2018, в 06:26
Ну что же, наши любимые депутаты решат компенсировать убытки из народных денежек, им же летать надо! и
И опять же на народные денежки!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2018, в 07:17
За последние 8 месяцев летал около 20 раз в различные города. Ни одного раза не вылетал из Кирова, потому что цены просто дикие. Итог летаю из Казани и возвращаюсь в Казань. В среднем Билеты стоят в 5-10 РАЗ!!!!!!! дешевле.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2018, в 07:45
Это не цены, а сплошная обдираловка. В конце концов - это просто выкидывание денег, где к клиенту относятся как к хз к кому. Такое ощущение, что Киров - город миллионеров, где для людей 15.000-20.000 ₽. вообще не деньги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2018, в 09:34
В Вятке свои порядки,народ со всем согласен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2018, в 07:47
Не все со всем согласны. Многие действительно через Казань летают, а не через кировский чудо-аэропорт с его завышенными ценами на билеты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2018, в 14:09
В 2017 году билеты от Nord Wind на юг и обратно стоили 12-14т.р. что позволяло в начале и конце сезона слетать в Крым . В этом году цена скачет 25-40 т.р. максимум была около 50 т.р. Спасибо сами летайте за такие деньги, а мы через Москву за 9 т.р. Аэрофлотом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2018, в 07:42
Полностью поддерживаю автора. С такими ценами на билеты, пусть летает тот кто их придумал. Позорище!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2018, в 07:38
Зачем вообще из Кирова летать? Немногие хотят переплачивать огромные деньги за билеты. В мае летали из Казани в Москву за 1510 ₽. на боинге. Из Кирова же билет стоил около 8.000 ₽. Цены из кировского "Победилова" черезчур завышенные. Я уже про билеты в Крым молчу. Это даже не стоимость, а скорее оскорбление потенциальных покупателей. Куда разумнее слетать в Турцию!!! Намного дешевле выходит, чем в этот Крым.