650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • От гололедицы на кировских улицах пострадали ещё 20 человек
 

От гололедицы на кировских улицах пострадали ещё 20 человек

Автор:
20 ноября 2017, в 16:32
Просмотров: 2054

В горадминистрации отчитались, что уборка улиц идёт круглосуточно.

За последние три дня на улицах Кирова от гололедицы пострадали ещё 20 горожан. Все они обратились за медицинской помощью, четверо были госпитализированы, сообщает РИА «На Вятке».
Как сообщают в горадминистрации, в минувшие выходные все восемь подрядчиков работали круглосуточно, чтобы справиться со снегом и наледью. Начальник городского управления благоустройства и транспорта Олег Семаков доложил, что на дороги вывели 61 единицу техники и 93 рабочих.
- Минувшей ночью, перед началом снегопада, началась посыпка улиц противогололёдными материалами - для предотвращения образования наледи, - рассказал Семаков. - На 7 часов утра Бионордом и пескосоляной смесью было обработано около 60% автомобильных трасс и 40% тротуаров.
Всего на кировские улицы за последние сутки высыпали 179 тонн противогололёдных материалов.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!