Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Осталась только грусть»: в Кирове прошёл велопарад
 

«Осталась только грусть»: в Кирове прошёл велопарад

Автор:
26 мая 2019, в 14:35
Просмотров: 5795

Сегодня, 26 мая, в Кирове прошёл общегородской велопарад. Участники мероприятия проехали на велосипедах от торгового центра «Глобус» (Воровского, 135) по улицам Воровского и Карла Маркса до Театральной площади.

Там участников велопарада ждали велоярмарка, велобарахолка, арт-маркет, велосипедные конкурсы с призами, соревнования по прыжкам в высоту и длину на велосипеде.

«Осталась только грусть»: в Кирове прошёл велопарад

instagram.com/antonbabkin86

«Осталась только грусть»: в Кирове прошёл велопарад

instagram.com/kristina_norkina «Впервые ехала по центру Воровского и К.Маркса. Отличное мероприятие и организация»

«Осталась только грусть»: в Кирове прошёл велопарад

facebook.com/svetlana.zanko.9

«Осталась только грусть»: в Кирове прошёл велопарад

instagram.com/natali25sushchikh

Студенты факультета технологий инжиниринга и дизайна ВятГУ представили уникальные модели велосипедообразного транспорта.

«Осталась только грусть»: в Кирове прошёл велопарад

«Осталась только грусть»: в Кирове прошёл велопарад

«Осталась только грусть»: в Кирове прошёл велопарад


vk.com/vyatsu

От масштабного велопраздника у администраторов группы «Красивый Киров» остались смешанные чувства.

- Хотим сказать спасибо организаторам за маршрут! Но восхищения никакого не будет. Осталась только грусть. Велопарад показал, что пешеходов в нашем городе держат просто за скот. 5 км сегодня мы проехали по проезжей части без единого препятствия! Тогда как по тротуарам преодолеть аналогичный маршрут было бы вообще невозможно! Люди реально страдают, - отметили администраторы группы.

Фото: vk.com/kirov_krasiv

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2019, в 15:57
"Осталась только грусть. Велопарад показал, что пешеходов в нашем городе держат просто за скот. 5 км сегодня мы проехали по проезжей части без единого препятствия! Тогда как по тротуарам преодолеть аналогичный маршрут было бы вообще невозможно! Люди реально страдают, - отметили администраторы группы" - среди вас с велосипедом я вижу сити-менеджера, что мешала окружить его и высказать ему всё, что думаете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2019, в 16:39
Уважаемый портал "Свой Кировский", а нельзя новость о велопараде было подать читателям более позитивно? Как участник велопарада скажу, что никакой грусти от мероприятия нет, осталось только хорошее настроение! Спасибо организаторам! Вопрос тротуаров важен, но не в этой статье, не на эту тему. Всем добра!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2019, в 17:36
Почему они не могут свои гейпарады устраивать в Заречном парке например? Ни на тротуарах, ни на дорогах от этих велобаранов нет житья!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2019, в 23:04
Завидуй молча.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2019, в 08:51
Вам дыроватым завидовать? Спасибо, за километр обойдем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2019, в 10:19
"Дыроватые" берут кредиты для покупки машинки, не забывайте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2019, в 00:11
В твоих влажных фантазиях они и адронный коллайдер в кредит курят, пожалуй.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2019, в 17:40
Почему ГИБДД не штрафует этих великовозрастных (ой) за езду по тротуарам при наличии крайнего правого ряда на дорогах? Почему должны страдать пешеходы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2019, в 18:21
"Крайнего правого ряда" в нашем городе не существует. Существует только протяжённая автопарковка вдоль дороги
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2019, в 08:37
никого не буду штрафовать, так как ПДД разрешено ехать велосипедистам и по тротуарам и по дорогам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2019, в 10:15
Кретин, ведосипедистам можно ездить по тротуарам только при отсутствии дороги. Не позорься, почитай ПДД сначала, неуч!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2019, в 18:06
у гибдд ума не хватает на дорогах порядок навести ..
.. а эти велобараны как фигаро то тут то там ездят ..
.. им правила не ведомы дебилы вятские... ездят как попало....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2019, в 23:04
Закрой рот.. если ездить не умеешь, то молчи лучше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2019, в 08:52
А тебе лучше жевать, чем говорить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2019, в 11:38
Если сам не вятский, то сдалась тебе эта проблема? Зачем "бумагу мараешь"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2019, в 19:15
Шульгина в отставку. Варягам не место в Вятке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2019, в 08:52
Ворюгам
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 мая 2019, в 01:18
иногда думаешь, что вот все-таки хорошо, что зима у нас почти девять месяцев.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2019, в 07:50
один такой на лисапеде ехал по тротуару на Карла Марка(возле взрослой поликлиники)и вдруг ему в голову ударила мысль-а не переехать ли мне на другую сторону и шасть прямо ,не останавливаясь и в итоге его сбили,увезли на скорой,а водителю теперь за это чудо отвечать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2019, в 08:24
Вот бы здорово было центр города навсегда закрыть для машин! Только пешеходы и велосипедисты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2019, в 15:22
+100500
Гость
 
Гость