650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Осенью в Кирове отремонтируют ещё семь участков дорог
 

Осенью в Кирове отремонтируют ещё семь участков дорог

Автор:
21 октября 2019, в 17:25
Просмотров: 2612

На сэкономленные деньги в 2019 году отремонтируют ещё семь участков дорог по проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Это улицы Розы Люксембург, Чернышевского, Сормовской, Искры, Шинников, Советской (подъезд к поликлинике в Нововятском районе) и тренера Пушкарёва (подъезд к Нововятской набережной).

Как сообщили в администрации города, на некоторых участках этих улиц уже проводился ремонт, но сейчас речь идёт о тех, которые раньше не входили в перечень проекта. Сейчас по ним идут аукционы, начать работы планируют в конце октября и завершить в середине ноября.
На 19 основных участках, отремонтированных по проекту, работы завершены. 20-м участком стала улица Спасская, её тоже ремонтируют на сэкономленные деньги - там ещё идут работы.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2019, в 17:38
По всем прогнозам в следующее воскресенье (как всегда внезапно) нагрянет зима. Как они дороги ремонтировать собрались, класть асфальт под снег и лед при минус 15 будут? Лунев забывает, что у нас климат не совсем такой, как в Курской области, мягко скажем, в ноябре уже зима. Торги проведут, деньги куда-то денутся, а на следующий год и не вспомнят(
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2019, в 23:20
Как говорит митя медведев: деньги ушли... .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 12:59
А, как Вы хотели, к примеру ул. Коммунальная в прошлый год все лето ездили по ухабам, а как пришла зима и неровности все скрыло, положили в ямы асфальт, а весной его уже не было, а все говорят, что на ямочный ремонт дается гарантия 6 месяцев, и что Вы думете, никто весной ничего не сделал и опять все лето ездим по ямам. и зачем было класть асфальт, для чего? и зачем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2019, в 22:58
На прошлой неделе обещали отремонтировать м.гвардии. Ждем. Какого хрена анонсировать, если не выполняете, пустобрехи?!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2019, в 23:08
Улица Р.Юровской НЕ отремонтирована! Вся в ямах на перекрестке с ул. Егоровская.

Съезд с ул. Р.Юровской между домами 4 и 6 в огромных ямах.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!