Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Опубликовано видео с вандалом, который разбил стёкла в кинотеатре «Колизей»
 

Опубликовано видео с вандалом, который разбил стёкла в кинотеатре «Колизей»

Автор:
26 октября 2017, в 13:34
Просмотров: 2306

Мужчина рассказал, что сделал это, чтобы предотвратить показ фильма «Матильда».

Сегодня, 26 октября, мужчина разбил стёкла во входной двери кинотеатра «Колизей», где сегодня начнут показывать фильм «Матильда». Как сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области, его почти сразу задержал участковый полицейский при помощи сотрудников кинотеатра.
На месте происшествия побывал журналист телеканала «Первый городской» Артём Паникаровских. Он расспросил вандала, зачем он разбил стёкла, и опубликовал видеозапись в своём профиле в Instagram.
- Почему вы сделали это?
- В защиту святого.
- Какого?
- Николая II. Чтобы остановить фильм. Но я не один. Я не остановлю, другие остановят.

Напомним, по случаю премьеры в кинотеатре усилены меры безопасности. Сегодня в Москве также произошло несколько инцидентов, связанных с фильмом «Матильда». В ночь на 26 октября в столице эвакуировали семь кинотеатров, которые планировали показ картины. В полицию поступили звонки о подозрительных предметах, но после проведённых проверок информация оказалась ложной, передают «РИА Новости».

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!