650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Опубликовано расписание Великорецкого крестного хода
 

Опубликовано расписание Великорецкого крестного хода

Автор:
13 апреля 2019, в 11:02
Просмотров: 2310

Он пройдёт с 3 по 8 июня. Программа и маршрут останутся теми же, что и в предыдущие годы. В понедельник, 3 июня в 7 утра по традиции пройдёт божественная литургия в Свято-Успенском кафедральном соборе, её проведёт митрополит Вятский и Слободской Марк. Далее состоится молебен, после которого около 10 часов паломники начнут путь в Троицкую церковь в Макарье. К вечеру будут в Бобино. 4 июня паломники пройдут до Загарья, заночуют в селе Монастырском. 5 июня паломники дойдут до Великорецкого, где состоится молебен на реке Великой. Автобусы из Великорцекого в Киров будут ходить с 16:30 от Свято-Серафимовского собора. Ночью 7 июня паломники отправятся обратно в Киров. В общей сложности они проведут в пути 47 часов, за которые преодолеют 150 км.

Опубликовано расписание Великорецкого крестного хода
Расписание целиком можно посмотреть по ссылке.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2019, в 11:57
скорость - 3 км\ч. Ну, если взять вес в рюкзаке 20 кг, то нормально. Если меньше 20 кг - скорость выше. Если чё-то в руках тащить - на второй день очень тяжко будет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 21:18
глупости. зачем на себе тащить? для этого есть специально обученные люди - шерпы. ну или в газель загрузить. газель - удобно, православно. там и палатка, матрас, вещи, вода, еда, выпивка, газовая плитка для ужина.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!