650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Определились соперники «Родины» на сборе в Ульяновске
 

Определились соперники «Родины» на сборе в Ульяновске

Автор:
6 августа 2020, в 14:50
Просмотров: 897

На первом ледовом сборе, который пройдёт в «Волга-Спорт-Арене» с 19 по 30 августа, хоккеисты кировской «Родины» встретятся с клубами «Динамо-Крылатское», «Динамо-Москва» и «АкБарс-Динамо». Об этом порталу Свойкировский сообщили в пресс-службе клуба.

Первый матч подопечные Андрея Рушкина проведут 25 августа с хоккейным клубом «Динамо-Крылатское». 27 августа «Родина» встретится с «динамовцами» из Москвы. А свой заключительный матч на сборе команда проведёт 29 августа с казанским «АкБарс-Динамо».

На этой недели хоккеисты завершают пятинедельный базовый сбор по общей физической подготовке. С понедельника, 10 августа, «Родина» начинает цикл ледовых тренировок на льду дворца «Дымка».

Фото: vk.com/ulbandy


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!