Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Определилась компания, которая получит миллион из бюджета за посты и видео во «ВКонтакте» о депутатах
 

Определилась компания, которая получит миллион из бюджета за посты и видео во «ВКонтакте» о депутатах

Автор:
4 февраля 2020, в 09:11
Просмотров: 2068

Определилась компания, которая будет публиковать видео и посты в социальной сети «ВКонтакте» о работе главы Кирова Елены Ковалёвой и депутатов Городской думы. Конкурс по поиску подрядчика начался 26 декабря, аукцион состоялся 31 января. Потратят на это 1 млн 29 тысяч рублей из городского бюджета.

Заявлялись на конкурс два участника. АО «Телекомпания «9 канал» предложило меньшую цену за свои услуги - 865 тысяч рублей, однако победителем конкурсная комиссия признала ООО «Пром-медиа», заявившее указанные изначально 1 млн 29 тысяч рублей. Согласно базе данных ЕГРЮЛ, «Пром-медиа» зарегистрировано в августе 2019 года, его учредителями в равных долях являются Сергей Кузницын и Владислав Крысов - журналист, член Общественной палаты Кировской области.

Всего подрядчик должен будет разместить 216 публикаций - постов «в популярных сообществах» и видеороликов - до 30 июня 2020-го. 60 материалов на страницах «популярных аккаунтов» в Instagram, Facebook и «ВКонтакте» должны включать фотографии, заголовок и ссылку. У страниц должно быть не меньше пяти тысяч подписчиков, а уникальность материалов должна составлять не менее 90%. Ещё 40 постов только во «ВКонтакте» должны включать фотографию, текст не меньше 300 знаков без пробелов и ссылку. Число подписчиков сообщества при этом должно быть не меньше 50 тысяч.

Видеоролики во «ВКонтакте» планируются трёх типов и должны содержать инфографику, аудиовизуальную и текстовую информацию, рассчитаны на жителей города старше 14 лет. При съёмках допускается использовать квадрокоптер. Продолжительность ролика - от 30 секунд до 5 минут:
  • 32 графических видеоролика - графическая информация или инфографика об основных показателях социально-экономического развития Кирова, продолжительность - не менее 30 секунд;
  • 80 постановочных видеороликов - интервью или видео-колонки от первого лица, съёмки событий, происходящих на территории Кирова, продолжительность ролика - не менее минуты;
  • четыре сценарных видеоролика - сюжетная линия реального или выдуманного события со сценарным планом, привлечением актёров и массовки, продолжительность ролика - не менее 5 минут.
В посте должен быть сам видеоролик и текст не менее 150 знаков без пробелов, размещать их нужно в сообществах с более чем 50 тысячами подписчиков.
piqsels.com

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!