Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Гордума заплатит больше миллиона из бюджета за посты и видео во «ВКонтакте»
 

Гордума заплатит больше миллиона из бюджета за посты и видео во «ВКонтакте»

Автор:
26 декабря 2019, в 17:33
Просмотров: 1601

Управление муниципальных закупок 26 декабря объявило конкурс по поиску подрядчика, который будет публиковать видео и посты в социальной сети «ВКонтакте» о работе главы Кирова Елены Ковалёвой и депутатов Городской думы. Начальная (максимальная) цена контракта - 1 млн 29 тысяч рублей, источником финансирования в документах закупки указан городской бюджет.

Подрядчика определят 31 января 2020 года. Всего он должен будет разместить 216 публикаций - постов «в популярных сообществах» и видеороликов - до 30 июня 2020-го.
60 материалов на страницах «популярных аккаунтов» в Instagram, Facebook и «ВКонтакте» должны включать фотографии, заголовок и ссылку. У страниц должно быть не меньше пяти тысяч подписчиков, а уникальность материалов должна составлять не менее 90%. Ещё 40 постов только во «ВКонтакте» должны включать фотографию, текст не меньше 300 знаков без пробелов и ссылку. Число подписчиков сообщества при этом должно быть не меньше 50 тысяч.
Видеоролики во «ВКонтакте» планируются трёх типов и должны содержать инфографику, аудиовизуальную и текстовую информацию, рассчитаны на жителей города старше 14 лет. При съёмках допускается использовать квадрокоптер. Продолжительность ролика - от 30 секунд до 5 минут:
  • 32 графических видеоролика - графическая информация или инфографика об основных показателях социально-экономического развития Кирова, продолжительность - не менее 30 секунд;
  • 80 постановочных видеороликов - интервью или видео-колонки от первого лица, съёмки событий, происходящих на территории Кирова, продолжительность ролика - не менее минуты;
  • четыре сценарных видеоролика - сюжетная линия реального или выдуманного события со сценарным планом, привлечением актёров и массовки, продолжительность ролика - не менее 5 минут.
В посте должен быть сам видеоролик и текст не менее 150 знаков без пробелов, размещать их нужно в сообществах с более чем 50 тысячами подписчиков.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2019, в 20:07
господа из гордумы! Не надо изобретать ВЕЛОСИПЕД!!! У нас есть ТОП_МЕНЕДЖЕР,который привел в ВОСТОРГ нашего ПРЕЗИДЕНТА РФ !!!!!!!!!!!!! Вяцкий Квас щас Марка №1-гор.дума во главе с ЕК будет на 1ых местах в России-он не подведет(этот Образец-лингвист).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 08:11
вот так едрисня поганая ворует бабки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2019, в 20:14
Ольга! Ты ходишь по лезвию. Рыжую с Эха тебе не догнать(которую облили фекалиями,уехавшую из страны) Пиши ,лучше,о помойках,спорте и ленточках,которые разрезают наши 1ые лица-мой тебе совет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2019, в 22:19
Фсяких троллей вонючих ещё Ольга не слушала
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2019, в 20:26
Зашибись! При дефиците городского бюджета в 450 млн эти фекалии решили за счёт налогоплательщиков попираться!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 07:49
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2019, в 20:26
Попиариться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2019, в 20:34
Говорят людям деньги, некуда девать... Школьников наймите, наснимают вам роликов с постами)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2019, в 20:37
Не, не катит они реальную картину покажут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2019, в 20:38
Без облизывания
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2019, в 20:40
А Ковалёва видимо историю не знает! Как говорила Маргарет Тэтчер: нет бюджетных денег есть деньги налогоплательщиков!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 07:51
Своими делами надо рейтинг поднимать, а не высосанным из пальца пиаром. Сказочные долбо..., блин"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 09:02
Шапокляк
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 08:59
+100500
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 08:59
А работать не пробовали?!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 09:03
О, только что про это написал в тем про проезд
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 10:16
Некомпетентность, воровство и пиар!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 21:08
А мне лично понравилось слово "ссылка"....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 08:08
Обнаглели совсем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 08:09
Норм медиаплан. Очень недорого для этого объёма информации. Ребят, ну при всём... Мы ж всё-таки не пещерные люди, давайте понимать. Информация от властей нужна. Совершенно другой вопрос в том, чтобы эта информация была не показухой продвигающей политику партии с подменой понятий и элементами НЛП, а объективные достоверные сведения, социальная реклама и т.п. полезный контент.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 10:06
Лучший пиар для шульгина - молчание. Такой народной ненависти не заслужил ещё ни один чиновник на Вятке за последние пол века.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2019, в 10:54
Лучше как Ковалева - молчать и нихрена не делать?