650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Омутнинские сотрудники УФСИН стали чемпионами мира по силовому жонглированию гирями
 

Омутнинские сотрудники УФСИН стали чемпионами мира по силовому жонглированию гирями

Автор:
20 марта 2017, в 12:56
Просмотров: 1502

Денис Бердинских и Денис Николаев завоевали по золотой медали в разных возрастных категориях.


Два сотрудника исправительной колонии №6 посёлка Восточный стали лучшими на планете по силовому жонглированию гирями. Речь идёт о капитане внутренней службы Денисе Бердинских и лейтенанте внутренней службы Денисе Николаеве. 18-19 марта они принимали участие в чемпионате мира, Евразии и Союзного государства России и Беларуси по гиревому триатлону, который проходил в Архангельске. Омутнинские сотрудники УФСИН выступали в номинации «жонглирование пудовыми гирями».

- Каждое выступление требует от гиревика-жонглёра не только спортивного мастерства, но и артистизма, эстетики движений, эмоциональности. Золото вятским сотрудникам УФСИН удалось взять в разных возрастных категориях, - сообщили в пресс-службе УФСИН по Кировской области.

Отметим, что для обоих спортсменов примерять медали соревнований такого уровня не в новинку. Они не первый год становятся сильнейшими в мире в данной номинации.

Омутнинские сотрудники УФСИН стали чемпионами мира по силовому жонглированию гирями


Фото: УФСИН по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!