Яндекс.Метрика
 
Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Великорецкий крестный ход 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • «Олимпия» проиграла по буллитам в заключительном матче сезона
 

«Олимпия» проиграла по буллитам в заключительном матче сезона

Автор:
18 марта 2025, в 16:52
Просмотров: 749

Хоккеисты «Олимпии» провели заключительный матч сезона в ВХЛ. Выездная игра с ХК «Звезда Москва» завершилась поражением со счётом 4:3.

Основное время матча закончили вничью - 3:3. В составе команды из Кировской области отличились Илья Локкоев, Денис Михнин и Александр Шикун.
— Всё решила серия послематчевых бросков, в которой армейцы оказались более успешными. В итоге 4–3 в пользу хозяев, но гости всё же заработали одно очко, — пишут в Telegram-канале «Олимпии».
Напомним, что футболисты кировского «Динамо» готовятся к матчу 4-го тура «серебра». Игра с курским «Авангардом» состоится на выезде 22 марта.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!