- Новости
- Кировское «Динамо» проведёт матч с курским «Авангардом»
Кировское «Динамо» проведёт матч с курским «Авангардом»
Автор: - - -
17 марта 2025, в 10:43
Просмотров: 819
Футболисты кировского «Динамо» готовятся к матчу 4-го тура «серебра». Игра с курским «Авангардом» состоится на выезде 22 марта в 15:00.
Кировчане в трёх матчах набрали семь очков и располагаются на седьмом месте. «Авангард» имеет в активе четыре балла.
Напомним, что футболисты «Динамо»
вырвали победу в первом домашнем матче сезона. Команда Виктора Булатова обыграла ФК «Муром» со счётом 1:0.
851
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!