Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Одну из улиц Кирова хотят назвать в честь покойной Натальи Катаевой
 

Одну из улиц Кирова хотят назвать в честь покойной Натальи Катаевой

Автор:
11 января 2022, в 11:51
Просмотров: 1517

Кировские активисты выступили с предложением назвать одну из улиц в новом микрорайоне Прибрежный именем члена Общественной палаты Натальи Катаевой, скончавшейся в прошлом году. Информация об этом появилась в соцсетях.

Соответствующий опрос в паблике «Центр местной активности ул. 60 лет Комсомола, 17» опубликовали вечером 10 января. Отдать свой голос может любой желающий. В настоящий момент проголосовало около тысячи человек, большинство поддерживают данную инициативу. Опрос завершится 23 января в полночь. Также данный вопрос планируется рассмотреть на ближайшем Совете по топонимии.

Напомним, Наталья Катаева ушла из жизни 23 августа 2021 года. Она занимала пост председателя комиссии по социальному развитию, здравоохранению, физической культуре и спорту ОПКО, а также была известным учёным в области социального воспитания.
Одну из улиц Кирова хотят назвать в честь покойной Натальи Катаевой
Одну из улиц Кирова хотят назвать в честь покойной Натальи Катаевой
Фото: vk.com/club173992261

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 13:07
забыли про Почетного гражданина кирова генерала солодовникова,каковым его сделал подсудимый быков,которого ныне осужденный ню наградил в 13г. Почетным Знаком-"За заслуги перед Кировской обл"-который является Высшей формой поощрения граждан области!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 13:37
каждому по улице выделить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 13:36
А нельзя назвать как то по другому? Никаких заслуг у данной дамы нет, чтобы в ее честь еще улицы называли, что за героизм был совершен? большинство горожан даже не слышали о ней
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 13:43
может быть и хорошая женщина была, но что уж такое она сделала, чтобы улицу называть? Я проголосовала против. Лучше красивое название подобрать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 13:53
Назовут, еще как назовут... Удивительный народ - кировчане. А где-нибудь в стране еще остались улицы, названные в честь кровавого Соломона Урицкого, растреливающего заложников? А кто такие Воровский с Володарским? Какое отношение имеют к Вятке? А Карл Либкнехт, на имени которого язык сломать можно? И который вкупе с Розой Люксембург давно забыты на родине как страшный сон? Прям живём в звповеднике глупости.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 14:06
за такие высказывания могут пришить антисемитизм-не забывайте кто у нас мишуткин,кириенко,ротенберги,вексельберг и многие другие граждане РФ! а вот розу лю и карла ли переименуем,если немцы не запустят наш Сев.поток-2!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 21:43
антисоветские байки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2022, в 08:52
Воровский - российский дипломат. Много сделал для России. Прежде чем возникать, почитайте хоть что-нибудь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2022, в 09:43
ты наверно от него произошёл?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2022, в 16:07
Не для России, а для большевиков. А это две большие разниц.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2022, в 09:39
А кто такие Воровский с Володарским? Какое отношение имеют к Вятке? А Карл Либкнехт- такие же евреи -как гинзбург
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 14:47
Удивительно, как ещё не успели назвать улицу именем Быкова? Вот в Казахстане переименовали город Астану в Нурсултан, и что будут делать после последних событий, опять переименовывать? Что за манера называть в честь кого-то, да кого угодно. Зачем? Нигде в мире нет таких традиций. Только у нас большевики завели традицию называть города и улицы в честь себя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 16:06
мадам,Вы кого имеете в виду? В Грозном название проспекта имени 1го лица России Вам не нравится?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 16:34
Так и я о том же, большевики завели традицию, а мы рады стараться. А вам что, за большевиков обидно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2022, в 09:50
он чурок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2022, в 09:49
ты чё тоже урюк чтоли про грозный тут топишь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 15:41
впервые о такой слышу, говорят она даже не кировчанка, в кирове 10-ти лет не прожила.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 17:02
Её главная заслуга - служба в ленинском районе, где было возбуждено уголовное дело. Так что заслуги большие. Так что улицу необходимо назвать в честь её в быковском районе!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2022, в 11:28
но она сделала для города не мало добрых дел, но и не надо забывать и о Чарушине.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 19:17
научись сначала ПРАВИЛЬНО говорить на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!а уж потом будешь её нахваливать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 18:11
Покойная заявилась как спойлер и помешала КПРФ провести референдум в Кировской области против пенсионной реформы. Была прислугой Быкова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2022, в 09:51
вот ска
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 18:39
Царствие ей небесное! Но улицы называть -это уже перебор!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2022, в 09:54
ну дак .банулись совсем кто это придумал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 20:04
Через пару лет опять менять, а кто такая только и близкие знают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 21:45
Очумели совсем! Ее сейчас то 99,5% не знают, а что будет через 30 лет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2022, в 09:55
ничего. не вспомнят даже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 19:15
председатель комиссии по соц. развитию, ЗДРАВООХРАНЕНИЮ, физ. культуре??????? не потому ли здравоохранение в Кировской области в ПОЛНОЙ ЗАДНИЦЕ?!!!!!