650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Один выздоровел, 29 заразились: число пациентов с коронавирусом в Кировской области выросло до 426 человек
 

Один выздоровел, 29 заразились: число пациентов с коронавирусом в Кировской области выросло до 426 человек

Автор:
26 апреля 2020, в 10:11
Просмотров: 4083

По информации на утро 26 апреля, ещё 29 жителей региона заразились коронавирусом. В пресс-службе Минздрава Кировской области сообщают, что общее число заболевших теперь составляет 426 человек.

Уточняется, что все пациенты находятся на лечении в инфекционных госпиталях Кирова. Их состояние разной степени тяжести, но в основном удовлетворительное. Один человек выздоровел и выписался. Общее число вылечившихся - 38 жителей.
Дома под медицинским наблюдением сейчас находятся 4 730 взрослых и 547 детей. Среди них заболевших нет.
Фото: pexels.com

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 10:34
Где там пьяный Лобачевский, который позавчера- вчера с пеной у рта доказывал обратное, что количество заболевших уменьшается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 11:01
В Беларусии нет карантина, но там по возможности соблюдают санитарные нормы( 67 умерли), по ТВ-1 показали, где Лукашенко участвует на субботнике, при этом раннее, он говорил, что сидение дома отрицательно влияет на здоровье, а при окончании карантина, может резко увеличится заболеваемость, при этом у нас порядка 50% болеют бессиптомно, может у нас с 1 мая будет некоторое смягчение:( спорт,сауны, библиотеки, столовые..)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 12:07
При чем тут Батька? Бери пример с Него-сидит в бункере и ты сиди дома-смотри тв с опухшим оплевышем артемкой и крикуном- пометом и слушай доктора мясникова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 13:22
У нас как раз ужесточение будет, иначе взрыва не миновать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 13:58
Есть правда, есть ложь, а есть статистика... На общероссийском сайте стопкоронавирус.рф данные на 26.04.2020 12:00 Кировская область 362 случаев заболевания, а в статье - 426. И где корректные цифры ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 14:01
Даже если в одном случае допустим не учитывается количество выздоровевших, то 362+37=399 все равно это не 426
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 14:36
Это погрешность!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 15:18
твоя погрешность уже 20 лет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 08:36
А шо делать! ? Без погрешности ни как-спроси вон работников торговли....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 15:07
Но ведь меньшими темпами увеличивается! Все на работу!!!!!!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 16:03
Ага, 2 недели все на работе - потом все дружно в больничке, а мест нет. Значит на кладбище. А там наверное ой как деньги нужны будут...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 16:52
а сколько мист всего для вируса в кирамя..?-616¿¡¿по плану. а если ещё понаедут с вахты и туристы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 23:07
места токо богатым . голодранцев на улицу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 23:30
бедный ты голодранец)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 08:37
А сколько всего население области? Я в том плане-когда ждать конца эпидеми...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 09:04
Загуглиться слабо???
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 09:56
Он не местный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 15:45
Гугл тоже не местный, однако все знает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 10:25
Лень...
Гость
 
Гость