650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Вернулся из Москвы: в Белохолуницком районе зафиксировали первый случай заражения коронавирусом
 

Вернулся из Москвы: в Белохолуницком районе зафиксировали первый случай заражения коронавирусом

Автор:
25 апреля 2020, в 19:19
Просмотров: 2470

В субботу, 25 апреля, коронавирусная инфекция подтвердилась у жителя Белохолуницкого района. Как сообщают в районной администрации, заражённый вернулся из Москвы.

Известно, что житель находился в деревне Быданово. Оттуда бригада скорой помощи доставила его в инфекционный госпиталь в Кирове.
Напомним, за сутки заболевших коронавирусом в регионе стало на 48 человек больше. Общее число пациентов с COVID-19 составляет 397 человек. Состояние большинства заражённых удовлетворительное. Трое находятся в реанимации.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 20:31
Почему до Быданова добрался и никто его не остановил? Скольких он заразил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 23:18
1) А за что его должны были остановить?
2) Возможно он хитрый партизан и крался лесами под покровом ночи. Как раз весь инкубационный период в пути провёл.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 23:47
Да начхать уже всем на вирус. Вы хоть видите что с экономикой творится. Господа журналисты лучше бы написали куда людям вложить деньги. Ещё месяц или 2 придёт полный крах всей экономики. И прививку от нищеты никто не придумает. Привет 90))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 08:57
Так в Кирове 90 никуда и не девались, одна гопота живет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 21:32
до референдума девальвации, имхо, не будет. так что сейчас скупать баксы-лучшее решение
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 08:36
у основной массы россиян нет никаких проблем с вложением денег.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 19:22
Вы свою как решили, наибогатейший?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 20:19
По уму.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 23:49
Сюжет кризиса и развала СССР повторяется. К годалке не ходи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 05:33
Хоть бы развалилась вся эта рыночная экономика. Я за Социализм и плановую экономику!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 10:27
Красиво звучит: Генеральный секретарь ЦК ЕР Путин В.В.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 15:48
Зачем? Зюганов, Лукашенко - чем не простые народные мужики???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 09:50
про что и реч. все из масквы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 13:56
Москва