Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Общепит и торговые центры в Кировской области не откроют до 16 июня
 

Общепит и торговые центры в Кировской области не откроют до 16 июня

Автор:
2 июня 2020, в 18:59
Просмотров: 2784

Постановление опубликовано на сайте правительства Кировской области. В нём значится, что в связи с эпидемиологической обстановкой в регионе, по-прежнему будут закрыты торговые центры, кинотеатры, сауны, бани, предприятия общепита, развлекательные учреждения.

Кроме того, детям до 16 лет запрещено посещать магазины без сопровождения взрослых. И всем без исключения нужно соблюдать масочный режим. В южных районах области - Малмыжском, Вятскополянском, Уржумском - до 22 июня будет действовать режим самоизоляции. Путёвки в детские лагеря, санатории и дома отдыха, если у них не имеется медицинской лицензии, нельзя бронировать также до 22 июня.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!