Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Обманутые дольщики в четвёртый раз выйдут на акцию протеста
 

Обманутые дольщики в четвёртый раз выйдут на акцию протеста

Автор:
11 октября 2017, в 16:58
Просмотров: 1756

Пикет состоится 15 октября у здания горадминистрации.

В воскресенье, 15 октября, обманутые дольщики Кирова вновь выйдут на пикет. На этот раз он пройдёт у здания горадминистрации (ул. Воровского, 39). Мероприятие согласовано с городскими властями, хотя ранее кировчанам запрещали митинговать в этом месте.
Пикет обманутых дольщиков пройдёт с 11 до 13 часов. Инициативная группа вновь попытается привлечь внимание властей и жителей города к проблеме долгостроев.
- Чего мы ждём? Чтобы семьи разводились? Чтобы дети очерствели без счастливого детства? Чтобы родители умерли, не увидев нас счастливыми? — с таким обращением обратились организаторы пикета.
Ранее обманутые дольщики слободы Новое Сергеево обклеили город листовками с призывом к губернатору Игорю Васильеву вмешаться в решение проблемы. Их первый митинг состоялся 20 августа в сквере Борцов революции. Второй пикет — 16 сентября на Набережной Грина, третий (одиночный) — 19 сентября у поликлиники на ул. Карла Маркса, 47. Напомним, что в отношении руководства ООО «ТехКомСервис», которое возводит дома в сл. Новое Сергеево, возбуждено уголовное дело.

Фото: vk.com/id19495276 | Татьяна Широкова

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!