Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Обманутые дольщики Кирова хотят устроить пикет возле мэрии
 

Обманутые дольщики Кирова хотят устроить пикет возле мэрии

Автор:
3 декабря 2019, в 18:19
Просмотров: 2652

Возмущённые граждане собираются выразить своё мнение у администрации города Кирова.

Информация о предстоящем пикете появилась в группе «Обманутые дольщики г. Кирова». Администрация группы сообщила, что мероприятие будет проходить в субботу, 7 декабря, в 11:00.

- Региональный закон 41-ЗКО неэффективен и не исполняется министром строительства области, а цели нормативного акта не достигаются и причиняют ущерб конституционным правам и свободам граждан, - объяснили свою позицию кировчане.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!