650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Обманутые дольщики Кирова хотят устроить пикет возле мэрии
 

Обманутые дольщики Кирова хотят устроить пикет возле мэрии

Автор:
3 декабря 2019, в 18:19
Просмотров: 2533

Возмущённые граждане собираются выразить своё мнение у администрации города Кирова.

Информация о предстоящем пикете появилась в группе «Обманутые дольщики г. Кирова». Администрация группы сообщила, что мероприятие будет проходить в субботу, 7 декабря, в 11:00.

- Региональный закон 41-ЗКО неэффективен и не исполняется министром строительства области, а цели нормативного акта не достигаются и причиняют ущерб конституционным правам и свободам граждан, - объяснили свою позицию кировчане.

Фото: vk.com/stroim_kirov / Сергей Русских


 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2019, в 06:47
не пикеты надо устраивать, а сносить эту мерию вместе с содержимым
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2019, в 07:41
Обманутые дольщики для власти экстремисты похуже игиловцев
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2019, в 11:48
в этой стране все скоро будут "обманутые" дольщики, медики, учителя,предприниматели....беспредел,нарушение прав людей стал нормой в этом государстве и при этой власти. Изменится ли что -либо не известно,но люди уже откровенно требуют справедливости и перемен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2019, в 12:28
Как же таак???? Ой-ей-ей-ей!!! Так надысь ВЦИОМ же сказал, что все поголовно в стране счастливы и все одобряют ЕдимРоссию и Медвепутов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2019, в 12:16
а пикет согласован? Может там будет как -раз проводится собрание садоводов или игроков на губной гармошке? а тут дольщики какие-то,опять на колени упадут,наверное,плакать будут,рейтинги понизят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2019, в 13:04
согласован
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2019, в 14:52
"хотят устроить пикет" - а вот это, пожалуйста, сколько угодно хотите.