Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новый спонсор «Родины» еще ни копейки не выделил клубу
 

Новый спонсор «Родины» еще ни копейки не выделил клубу

Автор:
24 марта 2016, в 07:36
Просмотров: 1380

Об этом в интервью Спорт FM Киров сообщил капитан, играющий тренер и по совместительству спортивный директор команды Сергей Обухов.

Как известно, в концовке сезона у кировской "Родины" появился новый спонсор - Российские Железные Дороги. Губернатор Никиты Белых лично участвовавший в переговорах с транспортным монополистом, объявил о сотрудничестве компании с кировским хоккейным клубом в конце февраля. Однако по словам Сергея Обухова, практически месяц ситуация с финансированием из нового источника "висит в воздухе".


Обухов отметил, что перед игроками главной дружины Вятского края до сих пор существуют долги по заработной плате. Легендарный хоккеист выразил надежду о скором разрешении ситуации в положительную сторону.


Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!