650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новый врио начальника МЧС приедет в Киров из Самары
 

Новый врио начальника МЧС приедет в Киров из Самары

Автор:
2 декабря 2019, в 11:27
Просмотров: 1780

Временно исполняющим обязанности начальника ГУ МЧС по Кировской области назначен полковник Алексей Аникин. Соответствующий приказ подписан в МЧС России 29 ноября. Этот пост он занял в связи с уходом со службы по достижению предельного возраста Михаила Лихачёва.

Как сообщили в ГУ МЧС по Кировской области, Алексей Аникин родился в 1980 году в Великом Новгороде, в 2002 году окончил Военно-морской инженерный институт, в 2013 году - Академию ГПС МЧС России.
Начинал работать в управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Тольятти на должностях старшего офицера, заместителя начальника, затем - начальника службы радиационной, химической и биологической защиты по городу Тольятти в структуре МЧС, замначальника управления МЧС по городу Тольятти. С 2010 года был начальником «Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Самарской области», с 2011 по 2015 - заместителем начальника ГУ МЧС по Самарской области по антикризисному управлению, а с 2015 по 2019-й - первым заместителем начальника ГУ МЧС по Самарской области.
Новый врио начальника МЧС приедет в Киров из Самары
Напомним, президент России Владимир Путин 4 ноября уволил одиннадцать высокопоставленных офицеров Следственного комитета, МВД и МЧС, в том числе начальника ГУ МЧС России по Кировской области генерал-майора Михаила Лихачёва. Его освободили от должности в связи с предстоящим увольнением со службы по достижению предельного возраста. Михаил Лихачёв занимал этот пост с 4 октября 2013 года.
Фото: ГУ МЧС по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 14:55
упитанный!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 18:54
А почему это нас татары перестали устрайвать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2019, в 05:06
На Вятке умные люди перевелись??? Нах нам всякие варяги нужны???
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!