Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Путин уволил начальника кировского МЧС
 

Путин уволил начальника кировского МЧС

Автор:
5 ноября 2019, в 08:42
Просмотров: 2738

Президент России Владимир Путин освободил от должности одиннадцать высокопоставленных офицеров Следственного комитета, МВД и МЧС, в том числе руководителя ГУ МЧС России по Кировской области генерал-майора Михаила Лихачёва.

Соответствующий указ главы государства опубликован 4 ноября на официальном интернет-портале правовой информации.
Михаил Лихачёв занимал пост начальника главного управления МЧС России по Кировской области с 4 октября 2013 года. Родился, проходил обучение и начинал карьеру в Саратовской области. Работал в пожарных частях и структуре МЧС с начала 1980-х годов, на момент перевода в Киров был первым заместителем начальника ГУ МЧС по Саратовской области. Имеет 17 ведомственных наград.
Обновление 10:00. Михаил Лихачёв освобождается от должности в связи с предстоящим увольнением со службы по достижению предельного возраста, сообщили порталу Свойкировский в региональном ведомстве.
Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2019, в 08:51
Заворовался значит, то и уволили...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2019, в 08:57
Пишите больше деталей, что как и почему уважаемый портал!
Ведь далеко не все люди глупые и понимают, что к чему)
Просто так ничего не делается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2019, в 09:22
откуда ск может знать такие подробности? в маскве и то не все в курсах
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 5 ноября 2019, в 10:20
Вот здесь написано: https://kirov-portal.ru/news/poslednie-novosti/izvestna-prichina-uvolneniya-nachalnika-kirovskogo-mchs-25868/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2019, в 19:15
Рукавишникова, ты че пост удалила?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 5 ноября 2019, в 19:43
Уточните, о каком посте речь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2019, в 09:20
МЧС абсолютно ненужная организация ,просто проедающая бюджет
чем скорей их расформируют- тем лучше
Раньше сидели пожарники при МВД и все было отлично
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2019, в 13:08
При МВД их держали из-за водометов. А сейчас свои есть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2019, в 11:55
УРА! УРА! УРААА!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2019, в 13:53
Пусть отдыхает болезный видок -то оооо много пожаров в области ротужил с брандсбойтом бегал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2019, в 17:32
это его подчиненные ходили в Слободском с иконой вокруг храма! Не услышал Господь или грехов у него много?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2019, в 20:51
11 уволил 16. принял. не спроста это все вот пример из https://vk.com/@regiontymen-uvolen-glava-tumenskoi-policii
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2019, в 23:10
как громко сказано. я почему-то уверен, что президент никогда не слышал об этом Лихачёве.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2019, в 09:00
Зато наслышан Зиничев Е.Н.-министр МЧС РФ-бывший сотрудник ФСО ,знаешь ЧТО это такое?