650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новый спонсор перечислил на счёт кировской «Родины» 20 миллионов рублей
 

Новый спонсор перечислил на счёт кировской «Родины» 20 миллионов рублей

Автор:
26 июля 2017, в 09:32
Просмотров: 1543

Несмотря на довольно крупные поступления, один из самых болезненных вопросов клуба - долги по зарплате игрокам - остаётся открытым.

Как сообщает паблик Спорт FM Киров 101.8 FM, спонсор перечислил на счёт кировской «Родины» 20 миллионов рублей. Об этом в эфире Спорт FM рассказал исполнительный директор попечительского совета клуба Андрей Маури. Он подчеркнул, что деньги пойдут на поддержание жизнеспособности клуба, а именно - на обеспечение участия клуба в суперлиге, покупку необходимо снаряжения и оборудования.

Маури не уточнил, будет ли за счёт спонсорского поступления решаться один из самых болезненных вопросов - долги по зарплате игрокам, которые не получали зарплату несколько месяцев. Из-за финансовых проблем клуб в этом году покинули несколько ключевых игроков.

Напомним, после долгих поисков спонсора помогать клубу согласился российский энергохолдинг «Т Плюс», который занимается поставками электричества, горячей воды и отопления во многих городах России. В Кирове холдинг представлен Кировской теплоснабжающей компанией, которая поставляет в дома кировчан горячую воду и теплоноситель.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!