Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новый асфальт в Кочуровском парке покрылся трещинами
 

Новый асфальт в Кочуровском парке покрылся трещинами

Автор:
9 апреля 2018, в 13:39
Просмотров: 1979

Если трещины относятся к ремонту по федеральной программе, то подрядчик должен будет провести работы за свой счёт.

Асфальтовые дорожки в Кочуровском парке покрылись трещинами. Фотографии местные жители опубликовали в группе «Злой кировчанин». Напомним, парк начали благоустраивать в 2017 году по программе «Формирование комфортной городской среды». В том числе положили новые асфальтовые дорожки. Работы вёл «КССК».
- На неделе в парк выедет комиссия. Если трещины относятся к ремонту по федеральной программе, то в мае, когда позволит погода, подрядчик должен будет провести ремонт в рамках гарантийных обязательств, - рассказали в управлении благоустройства и транспорта администрации города.
К работам в Кочуровском парке у кировчан было множество нареканий. В соцсетях появлялись фотографии, как рабочие укладывают асфальт в снег. Подрядчик неоднократно срывал сроки выполнения работ: недочёты его обязали устранять за свой счёт. Часть работ перенесли на 2018 год.
Новый асфальт в Кочуровском парке покрылся трещинами
Новый асфальт в Кочуровском парке покрылся трещинами
Фото: vk.com/zlo43 / Александр Коротаев

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2018, в 14:31
А что кто то удивился,подождите,там скоро вообще все затопит...они думали что в пустыне живут....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2018, в 14:38
Тендера - тендера - вот вам "щщи из топора".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2018, в 16:09
Скоро ежегодное весеннее озеро появится, асфальт дальше "поплывёт" Мелиорацию нужно было делать сначала, а потом реконструкцию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2018, в 16:12
На фото, где асфальт грязный, он не новый. Это старую дорожку испачкали и раздавили при строительстве новых дорожек. Одно строим, другое ломаем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2018, в 16:15
У нас все одна большая трещина, замажут за наш самых не защищенных мы утремся рукавом и будем ныть на кухне.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2018, в 18:35
Вот так деньги то и воруют.
ОПЯТЬ БУДУТ НОВЫЙ АСФАЛЬТ ЛОЖИТЬ НА ТРИ МЕСЯЦА И СРУБЯТ ПОД ЭТО СОТНИ ЛИМОНОВ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2018, в 19:35
Все вопросы к дебильным конкурсам и выделению денег не смотря на сроки.
Либо делаете, но в конце лето, либо денег не дадим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2018, в 07:02
Не надо говорить, что трещины пошли сейчас! Они были уже во время подписания Акта приемо-сдачи! Просто путинские (васильевские) чиновники как всегда спешат "освоить" деньги по СВОИМ карманам, и ждать ИМ было НЕКОГДА! Спешили хапнуть! А потом ходить в БОЛОТНЫХ сапогах на КАБЛУЧКАХ! ОНИ так МОГУТ!!!