Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Асфальт в Кочуровском парке, уложенный в снег, проверят с помощью экспертизы
 

Асфальт в Кочуровском парке, уложенный в снег, проверят с помощью экспертизы

Автор:
31 октября 2017, в 11:19
Просмотров: 1670

Подрядчик заявил, что начал работы ещё до снегопада.

В минувшие выходные в соцсетях появились фотографии, на которых видно, как подрядчик в Кочуровском парке укладывает асфальт в снег. Накануне, 30 октября, группа «Муниципального контроля» выехала на место, чтобы разобраться в ситуации. Подрядчик заявил, что начал асфальтирование пешеходных дорожек ещё в сухую погоду.
– Когда начался снег, укладка материала была практически завершена, нам оставалось только провести уплотнение асфальта с помощью катка. На время снегопада работа асфальтоукладчика была приостановлена, - попытался заверить чиновников представитель подрядчика.
И. о. начальника управления благоустройства и транспорта Дмитрий Печёнкин напомнил, что по итогам работ будет проведена экспертиза. Она определит, действительно ли подрядчик нарушил технологию.

Отметим, на этой неделе завершится асфальтирование пешеходных дорожек, а к 10 ноября закончится укладка брусчатки.
У кировчан есть и другие нарекания по поводу работ в Кочуровском парке. Так, 30 октября пользователи соцсетей пожаловались на разрушенный асфальт в «карманах» для скамеек.
Асфальт в Кочуровском парке, уложенный в снег, проверят с помощью экспертизы
Фото: Злой Кировчанин | vk.com/zlo43
Жители ближайших домов также недовольны работой строительной техники, которая развозит грязь по ул. Екатерины Кочкиной. Подрядчика планируют оштрафовать.

Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!