Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новый асфальт на дороге Киров - Русское может не выдержать потока любителей авторской песни
 

Новый асфальт на дороге Киров - Русское может не выдержать потока любителей авторской песни

Автор:
20 июля 2017, в 13:21
Просмотров: 1321

Кировчан просят ехать на Гринландию по Победиловскому тракту.

20 июня на традиционном утреннем совещании в администрации представителя московского подрядчика спросили по поводу готовности дороги к фестивалю «Гринландия».

– Уже завтра состоится массовый заезд участников и гостей фестиваля. Полотно выдержит такой поток машин? - спросил у подрядчика глава городской администрации Александр Перескоков.

Московский дорожник ответил, что в принципе часть дороги уже закатана под первый слой асфальта и покрытие должно выдержать большой поток автомобилей, но всё же будет лучше, если почитатели песен под гитару отправятся на поляну по Победиловскому тракту. Проезд по дороге Киров - Русское также будет открыт.

Оба варианта проезда:

Новый асфальт на дороге Киров - Русское может не выдержать потока любителей авторской песни

Отметим, на данный момент из 22 километров дороги Киров - Русское московские дорожники уложили только 8 километров чёрного щебня и первого слоя асфальта. Ранее городская администрация просила «Агенство развития перспективных технологий» закончить укладку первого слоя полотна к 21 июля - к началу ежегодного фестиваля авторской песни.

Напомним, дорожники уже переделывали около километра дороги, первый слой был сделан с нарушениями, кроме того, нетерпеливые автомобилисты разъездили ещё горячее покрытие - на нём образовались колеи.

Фестиваль авторской песни «Гринландия» в этом году традиционно пройдёт на берегу Быстрицы в окрестностях села Башарово. Заезд участников на поляну начнётся уже 21 июля, в пятницу. В этом году хедлайнером фестиваля станет Сергей Трофимов.

Фото: www.grinlandia.ru

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!