Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новые городские автобусы в Кирове начали ломаться
 

Новые городские автобусы в Кирове начали ломаться

Автор:
24 января 2022, в 07:54
Просмотров: 3354

ЛиАЗы, которые закупили в 2021 году, стали выходить из строя. Об этом сообщили в паблике «Кировский транспорт».

Один из очевидцев опубликовал в сообществе фотографии с доказательством. На фото видно, как новый автобус буксирует самосвал.

По данным сообщества, это не первый случай поломки новых ЛиАЗов. Ещё около 10 видели стоящими у забора в ожидании ремонта. С этим связана работа старых моделей на маршрутах, которые обслуживает КПАТ, считает «Кировский транспорт». Также, по их информации, перед продажей новые ЛиАЗы долгое время стояли без дела и сейчас, в связи с активной эксплуатацией, начали выходить из строя.

Напомним, АО «КировПассажирАвтотранс» потратил на 67 таких автобусов более 870 миллионов рублей. Они поступили в Киров в декабре прошлого года. Председатель правительства Кировской области Александр Чурин торжественно презентовал ЛиАЗы общественности на центральной площади города.
Новые городские автобусы в Кирове начали ломаться
Фото: Алиса Попова | vk.com/kirovt

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 08:13
Где чинуши поучаствовали, там все начинает выходить из строя раньше времени
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 09:48
А они какого года выпуска?? Может уже стояли лет5?? Где то.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 10:38
А может ездили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 10:49
А может история с закупками камер видеофиксации и здесь повторилась?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 19:57
С мусоровозом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 12:00
Полнейшая техническая неграмотность написавшего данную статью! От стояния новой техники может из строя выйти лишь аккумуляторная батарея, при очень длительной стоянке резинотехнические изделия, но это года три четыре минимум. И более ничего!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 12:38
Вы, чинушары, ошибки свои не хотите признавать, это известный факт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 13:01
Когда уволят Перлога!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 14:43
А как быть с наукой?? Каторая гласит про такое понятие как усталость металла и тд. И пачму к примеру авто рекомендуют если не ездит ставить на подпорки или менять все время положение??
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 16:12
Ну а что такого. Россияне вообще, и кировчяне в частности, очень любят все государственное. Хотите государственный общественный транспорт? Ок, получите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 16:44
И что? Это же российские железяки, а что у нас хорошо делается руками-ничего, пора бы это знать и не удивляться!