650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Николай Нагаев возглавил региональную сеть МФЦ
 

Николай Нагаев возглавил региональную сеть МФЦ

Автор:
18 января 2023, в 12:01
Просмотров: 1020

Новым директором сети центров «Мои Документы» Кировской области назначен Николай Нагаев. Ранее он занимал должность заместителя руководителя учреждения.

На сайте МФЦ пояснили, что Нагаев начал работать в кировском центре в 2016 году с должности начальника отдела комплексных услуг. С 2017 года стал заместителем директора и курировал вопросы организации предоставления государственных и муниципальных услуг. При нём в МФЦ улучшили процесс предоставления услуг Росреестра за счёт внедрения принципов «Бережливого МФЦ». Благодаря этому не стало очередей на услуги Росреестра и увеличено количество принятых заявителей в единицу времени без открытия дополнительных «окон».

Сейчас главным направлением, по словам Нагаева, станет создание новых и реинжиниринг существующих услуг и сервисов. Также в планах уменьшить сроки и упростить процедуру получения услуг, в том числе сократить количество подаваемых документов. Стоит отметить, что Николай Нагаев имеет два высших образования по специальностям «Юриспруденция» и «Менеджмент». В 2020 году он прошёл курсы профпереподготовки по специальности «Менеджмент» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Фото: моидокументы43.рф


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!