650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Документы из «Госуслуг» можно распечатать и заверить в МФЦ
 

Документы из «Госуслуг» можно распечатать и заверить в МФЦ

Автор:
18 января 2023, в 09:36
Просмотров: 749

В МФЦ теперь можно бесплатно распечатать и заверить справки, выписки, свидетельства и разрешения из личного кабинета «Госуслуг». Документ имеет такую же юридическую силу, как и электронный подлинник, уточнили на портале «Объясняем.рф»

Чтобы получить заверенную бумагу, нужно прийти в отделение МФЦ, назвать номер заявления, предъявить паспорт и доверенность (юридическим лицам и ИП). Услугу оказывают в 75 регионах, в том числе и в Кировской области.

Уточним, что мобильная версия «Госуслуг» перестала работать без обновления. Чтобы открылась новая версия, нужно зайти в магазин приложений на смартфоне и в разделе с нужным приложением нажать «Обновить». Сделать это можно в RuStore, Google Play и AppGallery.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!