Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Николай Липатников досрочно уйдёт с поста президента Вятской ТПП в марте
 

Николай Липатников досрочно уйдёт с поста президента Вятской ТПП в марте

Автор:
31 января 2020, в 15:40
Просмотров: 2106

25 марта на внеочередном съезде Вятской торгово-промышленной палаты будет рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий президента ВятТПП. Сейчас этот пост занимает Николай Липатников.

Информация о его уходе появилась ещё в середине января. По словам источников портала Свойкировский, Липатников уходит в связи с состоянием здоровья. Он возглавлял Союз «Вятская торгово-промышленная палата» с 1993 года.

На съезде 25 марта также выберут нового президента, а также определят план развития на ближайшие пять лет.

Фото: vcci.ru (Липатников - слева)


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 15:58
давно пора!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 18:17
Лопату ему в руки!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 16:22
Ну все, сейчас область развалится)))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 17:24
так и не пожил при коммунизме "бедолага"-нам обещал-по нашим потребностям и яго способностям.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 18:49
получил год, отсидел два, освободился досрочно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2020, в 11:27
получил год, отсидел двенадцать месяцев, вышел досрочно с чистой совестью.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 00:07
Почему то вспомнилось , как его папа, дядя Миша, в 70х годах кидал сотрудников Кировстройматериалов... Как там дядь Миш, сгодились кидки на том свете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 06:35
А чем эта палата занимается? Что производит? Или как Чубайс продвигает нанотехнологии?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 11:24
она элементарно вешает лапшу на уши предпринимателей а те платят взносы на содержание бездельникови возможность потусоваться в одном известном заведении представляя себя элитой города.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 13:03
любят у нас попризиденствовать вечно...