650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Николай Липатников уходит с поста президента Вятской торгово-промышленной палаты
 

Николай Липатников уходит с поста президента Вятской торгово-промышленной палаты

Автор:
17 января 2020, в 15:20
Просмотров: 3966

Николай Липатников оставит пост президента Вятской торгово-промышленной палаты, который он занимал с 1993 года. Выдвижение новой кандидатуры на эту должность обсудит совет Вятской ТПП 22 января.

Кроме того, в повестке дня члены совета обсудят присвоение Николаю Липатникову звания почётного президента ВятТПП. Все детали будут озвучены на заседании совета, не ранее 22 января.
По данным источников портала Свойкировский, Николай Михайлович уходит в связи с состоянием здоровья. Союз «Вятская торгово-промышленная палата» был создан по его инициативе и непосредственном участии. Сейчас в Вятскую ТПП входят более 600 субъектов малого, среднего и крупного бизнеса.
Фото: vcci.ru

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 18:53
По сроку-второй Брежнев
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 21:18
первый, Брежнев столько не высидел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 08:31
последнему,из бывших,аминь. Ты,Алеша,не из каГтавых?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 22:59
нет, а что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 14:23
ды ты че, у нас путен брежнева уже пересидел!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 19:35
толка от него пшик
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 21:40
да не скажите. недавно молокозавод федькин всем миром отбивал от проверок после обнаружения фальсификатов)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 15:22
Стыдоба, какую хрень, холоп, написал. Сам то понял?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 09:43
УК РФ Статья 319.
до 100 т.р. за первое нарушение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 12:44
Какой завод, назовите?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 14:25
у нас много молокозаводов федькиных?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 14:25
Давайте информацию поподробней, пожалуйста!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 22:03
Такого бы нам губернатора . Николай Михалович молодец .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 16:04
надо отдать должное, работал неплохо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 22:05
Марионетки такой зековской. .......... В. Л. А.С. Т. И. ОЧЕНЬ нужны!!!!ну как без них ?куда русским деваться.....валят из страны кто может ...а кто не может......терпите и голосуйте как велят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 02:24
липатников !!! пусть отчитается публично за ваучеры 90-х !!! ДЕНЬГИ ПРЕУМНОЖЕННЫЕ ВЕРНИ!!! небось самолёт ждёт!!! да что же за фигня такая в нашем отечестве - всех поимел и свободен??? !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 06:02
А чем эта палата занималась? Или как роснано у Чубайса ничем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 13:29
А вы вспомните советский анекдот про шпиона США и доссаф и поймете чем занимается втпп.