650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Никиту Белых в ближайшие дни этапируют из СИЗО в колонию
 

Никиту Белых в ближайшие дни этапируют из СИЗО в колонию

Автор:
22 мая 2018, в 17:54
Просмотров: 4498

Куда именно переведут экс-губернатора, пока неизвестно.

В ближайшие дни бывшего губернатора Кировской области Никиту Белых этапируют из следственного изолятора в колонию строгого режима. Об этом Екатерина Белых сообщила в интервью изданию «Детали». О том, куда именно переведут её мужа, Екатерина не рассказала, добавив, что это пока неизвестно.

- Мы делаем всё возможное со стороны защиты, чтобы оставить его максимально близко к Москве, потому что долгий этап он не переживёт. Плюс чтобы он попал в колонию с нормальным медицинским обслуживанием. Это вопрос выживания сейчас. Ходатайства от меня и от адвоката уже поданы в федеральную службу исполнения наказаний, - цитирует её слова издание.

Напомним, в четверг, 10 мая, Московский городской суд рассмотрел апелляцию по делу Никиты Белых. Экс-губернатор Кировской области участвовал в процессе по видеосвязи по состоянию здоровья. Суд оставил приговор Белых практически без изменений. Из наказания, назначенного нижестоящей инстанцией, исключено лишение права занимать должности в образовательных организациях в течение трёх лет. Наказание в виде восьми лет лишения свободы в колонии строгого режима и штрафа 48,5 млн рублей осталось в силе.

Фото: ТАСС


 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2018, в 19:28
ну хоть одна хорошая новость в кирове
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2018, в 07:16
на 101 км во Владимир
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2018, в 07:37
Надо было делиться (как пердюков и васильева), тогда бы и медальку от путина получил, а так скрысятничал от власти и попал на срок!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2018, в 08:05
В КОЛОНИИ ЭТОМУ КЛОУНУ МОЗГИ ВПРАВЯТ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2018, в 14:43
Исправительная колония №22 (г. Воркута, пос. Северный), Республика Коми. ..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2018, в 09:32
Не оправдаются Ваши надежды( Образцово показательная жена Катька добьется, чтобы его от правили в Сочи на Красную Поляну, там специально для него организуют карцер с анатомическим матрацем, диетическим 5 разовым питанием и прогулками по линии прибоя)
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!