Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Никите Белых вызвали «скорую» на очередном судебном заседании
 

Никите Белых вызвали «скорую» на очередном судебном заседании

Автор:
11 октября 2017, в 12:50
Просмотров: 2066

Экс-губернатору стало плохо в суде.

Сегодня, 11 октября, в Пресненском районном суде Москвы проходит очередное заседание по уголовному делу Никиты Белых. Как сообщает его невеста Екатерина Рейферт в социальных сетях, подсудимому стало плохо, ему пришлось вызвать скорую помощь. Что произошло и оказана ли Белых медпомощь, пока неизвестно. Адвокаты уже не раз отмечали, что его здоровье за время пребывания в СИЗО заметно ухудшилось. Никита Белых начал терять зрение, а в сентябре он пережил гипертонический криз.
UPD. Госпитализировать Никиту Белых в зале суда не стали. Как передаёт ТАСС, экс-губернатора отправят в больницу в четверг, 12 октября. В связи этим рассмотрение уголовного дела было приостановлено.
Фото: facebook.com/rinareifert

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!