Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • У Никиты Белых диагностировали угрозу инсульта
 

У Никиты Белых диагностировали угрозу инсульта

Автор:
28 декабря 2017, в 08:33
Просмотров: 3165

Экс-губернатору вызвали скорую помощь в зал суда.

Супруга Никиты Белых Екатерина сообщила, что врачи диагностировали у её мужа угрозу инсульта. Экс-губернатору Кировской области Никите Белых вызвали скорую помощь в Пресненский суд Москвы. В среду, 27 декабря, по видеосвязи из Кирова показания давали глава управления Федеральной налоговой службы по Кировской области Светлана Чарушина и прокурор межрайонной природоохранной прокуратуры Роман Фесенко.

Екатерина Белых рассказала «РИА Новости», что во время заседания Никита Юрьевич плохо себя чувствовал из-за боли в спине и несколько раз просил перерыва, чтобы полежать, но суд ему отказывал. В итоге судья решила объявить перерыв до 14 часов 28 декабря. На это Белых заметил, что вряд ли сможет участвовать в этом заседании по состоянию здоровья.
– Это не санаторий, когда мне указывают, когда проводить заседания! - кричит судья Васюченко, хлопает по столу и уходит. Напоследок после Нового года она обещает проводить заседания в ежедневном режиме, - пишет в своей трансляции с заседания «Медиазона».

В зал суда пришлось вызвать скорую помощь.

- У него диагностировали угрозу инсульта. Пониженный сахар сильно и давление 220 на 100, гипертонию второй степени. Фельдшер сделал укол, дал таблетки и поехал, - сообщила Екатерина Белых.

Белых добавила, что после укола её мужа вернули в СИЗО. О причинах предынсультного состояния Никиты Белых рассказал его адвокат Андрей Грохотов. По словам юриста, у экс-губернатора поднялось давление. К тому же, Никита Юрьевич весь день провёл без еды, только на воде и лекарствах, уточнил Грохотов.




Фото: РИА Новости

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!