Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Никита, в целом, в порядке». Екатерина Белых рассказала о свидании с мужем в тюрьме
 

«Никита, в целом, в порядке». Екатерина Белых рассказала о свидании с мужем в тюрьме

Автор:
9 марта 2019, в 13:32
Просмотров: 3622

Екатерина Белых, жена экс-губернатора Кировской области Никиты Белых, рассказала о тюремном свидании и жизни мужа в колонии.

Своими впечатления девушка опубликовала на сайте whitenews.press.

- Всю дорогу наблюдаю, как стелется по асфальту перед машиной метель. Почти весь путь слушаю последний альбом Фэйса. Внутренне собираюсь с настроением, а оно, признаться честно, последний месяц достаточно паршивое: Мосгор президиумом развернул апелляцию. Ничего нового и ничего иного, разумеется, от Мосгора никто и не ожидал. Впереди ещё очень долгий путь инстанций. До сих пор не могу понять, как под арест попала и не выбирается оттуда треть маминой квартиры в Перми, в которой Зинаида Дмитриевна живёт давным-давно, и покупалась площадь задолго до губернаторства Никиты, - рассуждает Екатерина.

Комнат для свиданий в тюрьме достаточно, но нет места для пеших прогулок. Екатерина поясняет, что раньше был дворик, в котором можно было пройтись, но теперь его нет.

- Никита, в целом, в порядке. Насколько вообще можно быть в порядке в нашей ситуации. Работает, оптимизирует, проводит конкурсы, пишет очередную колонку. В колонии время тянется иначе: то растягивается резиной, то ускоряется и сжимается. Связи с внешним миром нет. Сложнее всего, на самом деле, выходить оттуда — когда за спиной закрывается решётчатая дверь — до следующего свидания, гнетущее ощущение тотальной несправедливости ситуации и какой-то зыбкой пустоты. Самое время до Москвы включить «Каспийский груз» — тематически, - говорит Екатерина.

Никите Белых можно написать через ФСИН-письмо. Для этого нужно зайти на сайт, выбрать Рязанскую область, ИК-5 (Клекотки). Адресат - Белых Никита Юрьевич, 1975 г.р.

Можно отправлять фотографии. Если поставить галочку в графе «получить ответ», то он придёт на электронную почту.

Фото: whitenews.press

 
Все соцсети
Комментарии
26
 
 
Комментарии (26)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2019, в 14:13
Зачем выпостоянно пишите про этого уголовника?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2019, в 16:42
она ему пирог возит)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2019, в 14:33
Скажем так, время показало, что новый губер хуже старого, и к тому же бездельник.
НЮ желаю благополучно дожить до свободы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2019, в 16:33
А кто обещал, что будет лучше?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2019, в 17:09
Путин. Он каждый год 31 декабря обещает, что будет лучше. Но почему-то получается, как всегда. Слепаков об этом спел хорошо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2019, в 17:11
https://www.youtube.com/watch?v=5P6ADakiwcg
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2019, в 07:27
И поэтому этот уголовник хороший губернатор? Странная логика.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2019, в 18:49
Новый хуже старого однозначно.Но нам то какое дело до старого? Он не наш,как и новый.К нам при любом раскладе не вернется.
Зачем вы его у нас пиарите?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2019, в 09:18
.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2019, в 16:39
Рэп-это дибилистическая бормотуха для дебилов ,а эта ещё слушает эту дибилятину
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2019, в 07:14
Что новые, что старый свадебный генерал - одного поля "ягоды", а поле это "засеял" путин! Пока будите выбирать сладкую парочку и их прихлебателей - БУДИТЕ ВЫЖИВАТЬ!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2019, в 07:31
Если ты, капсер, выживаешь, не стони в каждой новости, а иди работай. Я например, да думаю и многие другие читатели, живут, и живут нормально.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2019, в 08:13
Пошли бы,но у вас в администрациях своих пристроить проблема,а со стороны хер попадешь.
А все остальные,которые не примазались к бюджту--выживают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2019, в 16:45
хорошоживущий,ты по себе всех не ровняй.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2019, в 20:04
Ага, нормально, особенно после того, как этот подписал пенсионку. Да только за одно это я бы его удушил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2019, в 22:26
Пора бы уже признать социал-дарвинизм и "закон джунглей". Глядишь, кое-где все точки будут расставлены над i
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2019, в 07:39
Радует что НЮ в турме огорчает что его вдруг олоша на воле
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2019, в 08:59
А может ей поближе к НЮ? В Клекотки Рязанской обл? Это не остров Сахалин-Москва рядом. Не надо будет ездить к любимому через метель,слушая ПОСЛЕДНИЙ альбом(спаси Господи) Фейса-это что за морда такая??? Господа,Вятский "Хилтон" отель 5звезд был был Зинаиды Дмитриевны,мамы НЮ,или как??? Ответьте,кто в курсе? А Юрка у него так и учится в Англии,или вагоны в Перми разгружает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2019, в 14:10
она смотрящая за Никиткиными активами.Хилтон,база продовольственная,и тд.
А счета и особняки в Лондоне никто у него не отбирал,откинется--и домой,в лондон....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2019, в 10:25
Хочеться только пожелать, досрочного освобождения!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2019, в 14:11
Только ради того,чтобы перстали его тут пиарить)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2019, в 15:01
Всем насрать и на уголовников и на влюбленных в деньги тоже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2019, в 20:05
Оба дерьмо, но Никита немного лучше этого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2019, в 07:57
Да,оба воры,но тот хотя бы с людьми разговаривал,показывался))) а этот на всех насрал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2019, в 09:56
У этого засланца задание из центра - выжать из КО все соки и свалить на свободу с чистой совестью.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2019, в 11:14
Никита-везде побрита!