Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Никита Белых поздравил кировчан с Новым годом
 

Никита Белых поздравил кировчан с Новым годом

Автор:
2 января 2018, в 09:42
Просмотров: 3005

Бывший губернатор Кировской области передал свои слова через жену.

Никита Белых поздравил кировчан с Новым годом. Тёплые пожелания он передал через свою новоиспечённую жену Екатерину. Девушка отмечает, что из-за резко ухудшившегося здоровья бывший губернатор не успел всем отправить телеграммы, поэтому попросил супругу публично поздравить в соцсетях всех знакомых и не только.

- Поздравляю всех по его просьбе. [Никита Белых] Желает вам, чтобы Новый год был лучше, чем предыдущий, - пишет Екатерина Белых.
Известно, что самые искренние пожелания всегда сбываются, вот и редакция портала Свойкировский написала Деду Морозу настоящие письма с самыми что ни на есть искренними мечтами.

 
Все соцсети
Комментарии
25
 
 
Комментарии (25)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2018, в 11:26
Кировчане послали его накуй!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2018, в 14:48
Хотя бы новый год не начинали с пакостей. И, как говорится, от тюрьмы, да от сумы не зарекайся. Хватит исподтишка подгавкивать. Ведь Вам желают здравствовать, а Вы что же? Не обернется ли это Вам бумерангом?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2018, в 14:26
Дак только за себя говори. В том что ты из Кирова вобще сомнение есть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2018, в 15:24
Хамло ты мерзкое!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2018, в 12:40
Нормальные вятичи болеют за НЮ. И посылают накуй кировчан без мозгов и совести
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2018, в 21:09
нормальные- это те кого он взял в свою команду подельников???? Лижешь сапоги бывшему хозяину- борзописцу в твиттерах о том как много он ЕДИНСТВЕННЫЙ работает по выходным и фотками карандашей у себя на столе???? Нарцисс какой-то самовлюбленный был, оказавшийся взяточником и мздоимцем!!! В Китае таких принародно расстреливают на стадионах при полностью заполненных трибунах. Не отправить ли нам его в Китай чтоб с ним поступили по - китайски????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2018, в 18:20
Вот тебе "нормальному" кировчанину,не все равно,что дальше с ним будет? Посадят--забудут.Отпустят....тоже забудут,так как что ему в кирове то делать? Или дмой в Лондон свалит,или на худой конц в Пермь.Что его с Кировым то связывает? Только Хилтон.Так там приказчик его стоит,ему нечего там делать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2018, в 21:03
будущий зек с тяжким обвинением в корыстном преступлении соизволит нас, честных кировчан-вятичей, поздравлять с Новым годом???? Какая "великая честь" от такого панды для нас, простых кировчан!!! Я плачу от умиления!!! Сидел бы боров тихо за рещеткой и не высовывался на белый свет со своим поганым именем!!!! Его место сейчас где-то на лесоповале с топором и пилой в руках отмываться от тяжких грехов за свои злодеяния!!! А он, еще наглец, вздумал нас поздравлять! Поздравь лучше урок в одной зоне с собой- убийц и насильников, которые ничем от него не отличаются - тоже думали что им все дозволено- убивать, воровать, грабить, насильничать- а теперь сидят за колючкой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2018, в 01:54
видимо вы привыкши только к обращению в ваш адрес с употреблением "чих-пых в рот" в середине спича. Вроде не весна. Откуда обострение? Лыжу сломали и решили виновного найти ? =D Пишите еще)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2018, в 06:08
Ну ты и петух с зоны!!! Закукарекал::: Марш под шконку а то посмотрим у кого будет обострение мозгов!!! Белыховский петушок!!!! Никак все хозяйскую ласку забыть не можешь???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2018, в 12:59
Послушный. Лай еще. Без тебя в интернетах будет пусто =)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2018, в 21:18
эта та "жена" что вырвалась ниоткуда и мы ее знать не знаем??? Когда Белых был губернатором, он в каждой газете свистел что женат на пермячке и ездит туда каждый выходной и печатал фотки с дороги через автомобильное стекло а периодически пару сыновей привозил в Киров под объективы фотовспышек. Об нынешней "жене" он ни словечком! Это теперь не походно-полевая жена на период отсидки подобрана ему адвокатами для облегчения тяжестей тюремного быта??? Выйдет из зоны - и штамп о браке аннулирует, маскировка больше не потребуется. Так что криками о "новой жене" не смешите мои тапочки!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2018, в 13:02
"жена на период отсидки подобрана ему адвокатами"
Брачное юридическое агентство прям. Хороша идейка бизнеса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2018, в 18:16
Все правильно.У него одна жена для прессы.Вторая(Машка) для помощи в его преступлениях,ну и заодно для койки.Третья...четветрая? реально адвокатами подобрана
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2018, в 22:28
Не, до султана ему далеко
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2018, в 21:46
Ухудшившигося... Кто это пишет??????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2018, в 23:12
Ох,и злости у вас,люди..все сейчас воруют,найди честного,только у кого то корыто побольше..вот и завидуют друг другу..плохо ещё живут,одна машина круче другой,жрут каждый день пельмени и все плохо
ещё..бедно живут пенсионеры,так их обворовывают..и..пьяницы,которые не умеют держать деньги..что ещё Бога гневать..на картошку надо всех посадить и 18 часовой рабочий день ,без выходных..за воровство от5 до 25,от сворованной суммы,и не будет в стране проблемы с бесплатной рабочей силой..вот это все ввести и страна будет на высоте ,и никакая Америка нам не угроза.. Прислушайтесь,товарищи,депутаты,сделайте такие законы..если любите свою страну..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2018, в 14:44
почему редактор и журналюги данного сайта так тепло неравнодушны к фигуре Белых??? Уж давно уже у нас другой губернатор и новые (небелыховские) чиновники. И давно народ уж этого Белыха забыл с его толстой рожой!!! Ан нет только этот сайт с упорством маньяка печатает что приехала новая белыховская жена собирать ему на книги и вот прямое поздравление от этого политического трупа печатает опять на своем сайте..... У меня смутное подозрение что сей сайт как - то по особому привязан к бывшему губеру. Может быть члены редакции состояли с ним в интимных отношениях или он делился с ними своими полученными взятками??? Поразительное неравнодушие к фигуре ушедшего в небытие толстяка. Надо бы чтоб ФСБ и следствие присмотрелось попристальнее что связывает этот сайт с пойманым негодяем- мздоимцем!!! Что-т здесь неспроста!!! Слишком уж горячее сочувствие и участие бросается в глаза!! Другие областные издания так много ему внимания сейчас не уделяют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2018, в 17:38
У вас коррупция головного мозга. Просто только в этом СМИ остались сочувствующие. А не проститутки. Как в остальных.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2018, в 11:15
чем же он завоевал у единственного кировского сайта -( "свой кировский") ваше такое горячее сочувствие и любовь что вы к нему так до сих пор неравнодушно дышите что даже как большое событие публикуете всякую чепуху из-за рещетки- то он жену свою новенькую прислал в Киров собирать на вокзале книжки (а книжки ли на самом деле?) - и что нам, кировчанам, дело до частного визита в Киров незнакомой гражданочки которая расписалась с Белых??? И это событие имеет какое-то общественное значение??? Вы что, о всех дамочках пишете, что приезжают на вокзал в Киров??? Чем эта дамочка заслужила отдельной публикации о своем приезде. То еще что похлеще- сидяга-зек вдруг лично, что ли, поздравил придя в редакцию, как вы уверяете, "ВСЕХ Кировчан"? Насколько мне ведомо, подследственные по улицам из тюрьмы не бегают по редакциям, им телефоны и мессенджеры не положены, чтоб вам об этом позвонить (запрещено правилами внутреннего тюремного распорядка). Значит, что в сухом остатке остается- что кто-то из редакции СПЕЦИАЛЬНО выехал на свиданку к панде в тюрягу. Если только это поздравление журналистке во сне не приснилось. Значит, вывод- кто-то ОЧЕНЬ НЕРОВНО ДЫШИТ К Белых в редакции или у хозяев редакции, что готов общаться с любым кто контактирует с Белых ("новенькая" жена, например) либо с самим бывшим проворовавшимся губрнатором а потом вовсю кудахтает об этом на сайте. Запомните- кировчане уже забыли про Белых и ненавидят его за мздоимство и ханжество, на Вятке уже есть НОВЫЙ губернатор и НОВОЕ правительство области. Так что перестаньте навязывать свою личную ностальгию про Белых нормальным жителям области, ничего хорошего не видевшим от мздоимца взяточника-толстяка. Нас выворачивало от ваших умильных верноподданных статеек о том, что Белых кушает, что он пьет, где он спит, как дышит. Нам то какое дело, как толстый мужик ест, пьет и спит???? Мы не его мамаши-папаши!!! Вот новый губернатор Васильев такой чепухи о себе тиражировать не позволяет, честь ему за это и хвала!!! Нормальный чиновник! И в твиттере фотки карандашей и чашек не пускает сотнями!!! А Белых был смешон и противен- не чиновник на Вятку приехал а какой-то самовлюбленный хлыщ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2018, в 11:36
Игорь Владимирович, в вашем возрасте вредно так нервничать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2018, в 21:50
X)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2018, в 00:23
ну как! видишь сколько комментов собрали. вот и пишут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2018, в 10:11
Просто узник политический, шлёт поздравления через жену, ну просто сценарий для мелодрамы Никиты Михалкова)))) Никчёмней и тупее чем Никитос не возможно представить губернатора-главу региона. Шоу, которое сегодня им устроено, это и есть истинное лицо Никитки)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2018, в 01:10
какой же он политический узник?))) деньги брал?- брал . у нас все ходы записаны)))))
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!