Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Никита Белых попросил суд заменить оставшийся срок наказания принудительными работами
 

Никита Белых попросил суд заменить оставшийся срок наказания принудительными работами

Автор:
13 ноября 2020, в 10:20
Просмотров: 1727

26 ноября Скопинский районный суд Рязанской области рассмотрит ходатайство Никиты Белых о замене неотбытого срока лишения свободы на принудительные работы. Информацию подтвердил адвокат экс-губернатора Кировской области Андрей Грохотов.

Сейчас Никита Белых отбывает наказание в колонии строгого режима в Рязанской области. По словам адвоката, экс-губернатор отбыл чуть больше половины назначенного судом срока лишения свободы.

Напомним, что в феврале 2018 года Пресненский суд Москвы приговорил Белых к 8 годам лишения свободы и штрафу в 48 миллионов рублей. Его признали виновным в получении взяток.

Фото: скрин с видео rbc.ru


 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 10:25
Надеемся на гуманность нашего суда. хотя бывает, что за два убийства дают меньший срок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 10:53
Пожалейте Никиту он хороший Он больше так делать не будет Нужно освободить его А штраф увеличить до 800 млн. рублей и перечислять в казну Кировской области И так для каждого корупционера А у нас их много Бюджет пополнится на много И всем будет хорошо Особенно кто сдал Никиту
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 19:05
Ага.Один вор будет возвращать миллионы в казну,а десяток других воровать их оттуда.Круговорот бабла в природе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 11:23
По сравнению с нынешним ворьем белых пушистик
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 11:39
При Белых реальная движуха в области началась. И для простого народа и для коммерсов лучше, когда деньги из бюджета в область выделяют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 12:35
Ну так и направить его отбывать оставшуюся часть на "галерах", губернатором Кировской области. Он уже всё про всех знает, за битого трёх не битых дают. Так, что наведёт порядок в области и второй раз "на грабли" не наступит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 12:39
Даже если выборы проводить, то не утвердят выше "как, утратившего доверие".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 19:09
Это каких коммерсов? Леруа мерлен которые?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 12:33
Никитку на царствие!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 13:00
Отпустите Никиту
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 13:09
Значит лед тронулся! Никита сдал всех с потрохами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 13:29
И правильно сделал!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 14:03
да просто что-то в стране назревает, большой передел готовится с уходом сказочного и Никите надо быть по эту сторону забора для продуктивного использования ситуации. а порулить такой неординарный человек и без вятки найдёт где.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 16:18
ухода нашего ВВ не дождетесь-Владимир Великий таких как ты переживет-с НИМ БОГ! а НЮшку можно дворником на Театральную площадь-пусть подметает за нынешними отцами губернии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2020, в 11:53
Паркинсон у твоего хозяина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 19:03
Никита хитрый и умный.
Васильева же к нам вместо тюрьмы сослали.
Сейчас Никиту так же вернут отбывать наказание губернатором
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2020, в 06:32
Библиотекарем в Киров хочет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2020, в 07:52
Вор должен сидеть в тюрьме (с)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2020, в 11:39
Ты против политики едра? Вор должен сидеть на Мальдивах--это современное трактование закона
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2020, в 17:49
Если хочет отработать оставшийся срок принудительными работами, пожалуйста, в Дороничи, на свиноферму, так скотников большой недобор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2020, в 21:56
В России стало страшно жить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2020, в 15:51
Только в губернаторы!!!!