650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Нерабочие дни в Кировской области продлили и разрешили работать некоторым предприятиям
 

Нерабочие дни в Кировской области продлили и разрешили работать некоторым предприятиям

Автор:
24 апреля 2020, в 15:55
Просмотров: 8809

Губернатор Кировской области Игорь Васильев записал видеообращение к кировчанам, в котором он заявил о продлении нерабочих дней в регионе до 30 апреля.

При этом члены оперативного штаба по коронавирусу в регионе внесли поправки в постановление правительства об установлении карантина. В частности, расширили список предприятий, которые смогут возобновить работу с 25 апреля:

  • ремонт одежды, обуви, компьютеров, коммуникационного оборудования;

  • химчистки;

  • мастерские по изготовлению ключей;

  • фото на документы;

  • ортопедические салоны;

  • риелторские и страховые услуги (по предварительной записи);

  • обрабатывающие производства, за исключением тех, которые расположены в эпидемиологически неблагополучных районах - Вятскополянском, Малмыжском, Нолинском, Омутнинском, Пижанском, Уржумском и Яранском;

  • торговые точки по продаже саженцев, семян, садового инвентаря без открытия торговых залов при условии соблюдения санитарных норм или организации работы на выдачу товара.

Васильев отметил, что за всеми разъяснениями предприниматели смогут обратиться на горячую линию по телефону: (8332) 410-410.

Видео: vk.com/gubernator_vasiliev

 
Все соцсети
Комментарии
37
 
 
Комментарии (37)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 16:18
Они и без его указки все давно работаю на выдачу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 17:00
на выдачу только золотой дождь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 18:03
золотым дождём кончаешь значит))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 18:49
Химчистки, сапожники, и фото на документы на выдачу? Что хоть они выдавали-то, без приёмки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 16:59
Слава богу, теперь хоть можно сходить и обувь отремонтировать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 17:01
если по пути не доломаете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 18:50
Парадокс в том, что ходить нельзя, самоизоляция.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 17:12
ну и зач было его вообще вводить? цифры коронавируса как росли так и растут. ниче не изменилось
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 18:44
Как дети, ей богу. Вводили для того, чтобы растянуть распространение заразы во времени, и чтобы одномоментно в больницы не поступало по 500 человек. Какие цифры растут? Ежедневное количество заболевших по стране уже не растет и надеюсь не будет расти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 18:49
Как не растет??? У окулиста когда последний раз были???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 18:51
Этот же вопрос вам навстречу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 18:57
Да я-то каждый день сводки смотрю. Пока что растет и растет. И будет еще расти с нашим распильдяйством.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 19:02
Если вчера по области было 318, а сегодня 349, то это называется не растет???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 19:04
Третий раз советовать обратиться к окулисту не буду. Речь шла про страну, причем тут область?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 12:45
Да нам как-то,в этом случае,на страну того...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 14:13
Четвертый раз прошу посмотреть статистику по стране и области.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 19:03
Твою ж дивизию. Если максимальное число заболевших было 19 апреля (6060 человек) и выше этой цифры не поднималось, то как оно растет-то? Поменяйте очки, если к окулисту идти не желаете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 20:37
Но и не убывает, а прибавляется каждый день. Могу не тольков 4 раз посоветовать к окулисту, но и первый раз мозги включить,а не опу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 22:50
Вы глумитесь что ли, прикидываясь дурачками?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 20:39
19 апреля максимальное число выявленных за сутки. Разницу понимаете. Это не общее число заразившихся,а только лишь ЗА СУТКИ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 22:49
Я-то как раз разницу понимаю. Естественно, что общее количество растет, потому что оно в принципе не может уменьшаться, даже после того, как все вылечатся. Только причем тут общее количество больных, они что, в один день все в больницу поступают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 05:29
Вы на самом деле такой странный, или только прикидываетесь??? Не растет- это когда общее количество заболевших не растет или идет на убыль. А пока хоть на одного больного в сутки становится больше - это значит растет. Вот когда количество вылечившихся за сутки будет превышать количество заболевших за сутки - это и будет не растет. А пока растет и растет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 13:17
Вы себя вообще слышите, нет? КАК общее количество заболевших может идти на убыль, КАК? Они уже в истории, они не могут стат незаболевшими.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 14:02
Заболевшие - это заболевшие. Выздоровевшие в их число НЕ ВХОДЯТ. Они уже списаны из заболевших. Дошло ли???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 18:30
Похоже это до вас никак не дойдет, что в статистику общего числа заболевших выздоровевшие не входят. Статистика по выздоровевшим растет примерно с такой же скоростью, с которой растет и число заболевших, за исключением лишь тяжелых и умерших, и с опозданием на 2 недели, необходимых для выздоровления.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 08:28
Ой,не надо ля ля разводить. Мне насрать на ваш бизнес. Вы не напрягайтесь так, мне пофиг, мое мнение не переубедить интересами бизнеса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 18:37
Химчистки важнее парикмахерских? Оброс как обезьяна уже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 18:50
Почему как?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 19:08
Потому что я про себя говорил, а не про тебя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 22:09
Меня дома подстригают, личный парикмахер.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 22:25
А мне вот бикини надо сделать, яйца уже запрели. Дома не сделать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 05:30
Сделай кастрацию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 12:46
На газу опали!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 14:14
Умирать в чистом надо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 08:29
Рано еще умирать-то, подожди хоть денек-другой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 17:35
Ещё срочные работы по установке серых ,железных заборов проводят,вдруг кто- нибудь на проезжую часть выбежит .Кто принимает решения по установке этих серых заборов ? В чей карман идут деньги ? Ставят от улицы Милицейской ,на улице Ленина ,напротив аптеки №200 " Сердце Вятки"Этот забор там не нужен никому,там не от кого отгораживаться. И мучают меня смутные сомненья ,что кто-то опять зарабатывает на нищем бюджете.Ещё поставили на улице Милицейской 11,напротив магазина " Магнит",прямо на газоне.Никто там не бегает по проезжей части. Депутаты ,поинтересуйтесь кто денежки заработал и испортил внешний облик города.Да ,и грязь когда уберут с дорог ,которая скопилась за зиму.Короновирус гуляет по городу,а у нас не только не моют улицы ,но и грязь не убирают ,пылью дышим ,а с ней и вирус летит.С экранов ТВ слышим ,что денег полно выделяют,но похоже они на заборы пошли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 апреля 2020, в 14:58
Очень тяжело работать медицинским работникам с такими собеседниками плетут черт знает что Советуем Автобус № 2 и до конечной остановки