Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Неограждённые люки и нескошенная трава: Илья Шульгин устроил велорейд для оценки благоустройства города
 

Неограждённые люки и нескошенная трава: Илья Шульгин устроил велорейд для оценки благоустройства города

Автор:
1 июня 2019, в 16:12
Просмотров: 2579

Утром 1 июня глава администрации города Илья Шульгин и его подчинённые отправились на велосипедах оценивать состояние благоустройства парков и дорог Кирова. Первым участком стала Набережная Грина и её окрестности.

Участники поездки нашли на своём маршруте нарушения при ремонте дорог: на улице Казанской на участке вдоль стадиона «Динамо» остались неогражденные люки, сообщает телеграм-канал «Строим Киров».
Колодцы открыты. Я понимаю, может быть, у рабочих обеденный перерыв, или они сейчас выполняют другие задачи. Но нельзя все вот так бросить, не оградив опасную зону - отметил сити-менеджер.
Илья Шульгин поставил задачу начальнику АТИ Сергею Амосову - привлечь подрядчика к ответственности.
Также глава администрации отметил, что в городе местами плохо скошена трава.
Здесь необходимо продумать, как подстричь растения, не нанося вреда зеленым насаждениям. Также прошу привести в порядок газоны у вечного огня и вдоль центральных аллей
В следующую субботу Илья Шульгин вместе с подчинёнными отправится с велопроверкой по новому маршруту.

 
Все соцсети
Комментарии
44
 
 
Комментарии (44)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2019, в 17:11
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 07:12
дармоеды должны всегда ходить пешком и получать минималку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 07:55
зарплата должна напрямую зависеть от результатов работы чиновников. На большей части Октябрьского района г. Кирова, грязь, отсутствие тротуаров вообще как понятие, Шульгин глава города, его зам. начальник ТУ по октябрьскому р-ну, всегда его считал порядочным человеком и хозяйственником, но видимо надо менять мнение, минималку пока порядок не наведут и на велосипеде только по ул. Кольцова
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 19:40
запомни, зарплату получают работяги-производители, а кто командует-языком чешет и только, эти ДАРМОЕДЫ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 19:38
едут в трикушках, что бы было видно, что карманов с миллионами при себе нет, и что бы не ограбили и не прибили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2019, в 17:31
На участке вдоль Динамо нет дороги, там все перекопано, так что люк тебе в очко Шульгин
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2019, в 17:56
Дешёвый пиар!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2019, в 20:26
На дорогой денег нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2019, в 18:26
Жду оценку таких рейдов ГИБДД.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 19:41
ты чё. ПОЛИцай - бандита не тронет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2019, в 18:27
На ЮЗ тракторам косят траву, после этого на газоны без слез не взглянешь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 23:38
Действительно очень страшные газоны: колеи от проезда трактора и вкривь-вкось скошенная трава.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2019, в 18:48
Сергей.
А хрен ли по центру кататься где метут и убирают? Прокатились бы по второстепенным улицам где нет ни дорог ни тротуаров!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2019, в 19:06
Пиарщик наш варяга. Да какой он наш засланный казачек за год работы 5 раз в отпуск сходил и 5 раз на больничный на ставил всех варяг на денежные потоки и не стеснясь заработал 30000000 за год. Шульгина в отставку. Хватит позорить Вятских. Вятке нужен Вятскии сити меноджер .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2019, в 21:09
Шульгин должен быть почётным мэром Кирова. Пожизненно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 10:15
Как наказание горожанам, которые его терпят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 15:30
Да почему? Меня вот он устраивает. Более того, сменщика ему ещё поискать....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 16:04
\\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 17:14
Ну а ты сам не такой?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 17:26
Не такой, и много "не таких"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 20:37
Да не надо врать. Все потенциально такие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 19:42
это пиар.
за хапнутые миллионы надо хоть так платить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 20:59
По-моему, мэр показывает, что он как никто другой близок к народу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2019, в 19:09
Это, конечно, все правильно, надо проверять, хорошо, что сами посмотрели, только вот один из участников на фото стоит на газоне, от этого газон явно лучше не станет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2019, в 20:59
Там по набережной нельзя ездить на велосипеде!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2019, в 22:55
А что бы не ночью или под утро рейд устроили? Послушали бы адов шум, что устроили жителям Казанской с 18 вечера жо 6 утра при срочном ночном ремонте дорожного покрытия между Преображенской и Гостиным пер. Клали то асфальт в ноябре 18го, по воде и морозу, к весне следов не осталось. Подрядчиком видно довольна мерия была. И что вдруг решили снова ремонтировать? К рейду Шульгина, или ко крестному ходу? Народ не спал ночь вместе с дорожниками, "сопереживал".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 07:42
А Симаков с такой-то зарплатой велик не может купить себе? Подростковый у ребёнка отобрал? Клоуны мля. Приезжайте на Кольцова Илья Вячеславович, чё ездить по брусчатке, где тротуаров нет покатайтесь, где лужи и грязь в том числе на проезжей части))) Нет нет не ту страну назвали Гондурасом!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 07:45
да уж ул. Кольцова и отсутствие тротуаров уже 15-17 лет, это будет экстрим, на подростковых велосипедах можно облажаться!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 10:17
Лишь бы не работать, дерьмовый пиар
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 16:00
В Гагариском парке рабочие косят траву прямо на асфальт дети получают траммы трава сырая скользит под роликамии ,велсипедами и детскими калясками ветки и листья не убираются ,а бюджетные деньги списыватся и разворовываются. Шульгина к ответственности! Рабочие ссылаются на приказы мерии как платите так и работаем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 17:15
Начните с себя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 19:12
с тех пор как ты купил самотык ты всех достал советами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 20:39
Руководство области работает. Что-то не устраивает-посмотрите, как на Украине. Хотите так же?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 21:18
А при чем здесь Украина, сравнивайте с другими регионами РФ, например с Казанью или Нижним Новгородом, тут Вам не Росреестр
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 09:06
Надо не Украину брать в пример, а Швецию, Норвегию, Финляндию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 11:57
В Швеции и прочих одни ЛГБТ, вам это надо? А Украина в примере, потому что они тоже начали бунтовать, и получили майдан, разруху и неадекватное руководство. А Путин сейчас самый влиятельный человек в мире. Все армии нас боятся, защитили Сирию и Венесуэлу. Мало вам?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 03:29
Правильно говоришь !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 18:29
Слава качай прессс, не хер жиром трясти
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 19:09
Шульгина на кичу! За мусор ответишь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 19:29
Цирк уехал, клоуны остались
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 21:00
Клоуны-критиканы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 23:40
А разве эти госслужащие не обязаны постоянно быть в курсе, как выглядит доверенный им в управление город? Это что, впервые они захотели посмотреть на город???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 09:08
Посмотрят, разочаруются - и вновь усядутся в кресла своих офисов и тачек. Повода для радости нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 14:40
показушник и бездельник