650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Некоммерческие организации и благотворительные фонды Кировской области соберутся на новогоднем воркшопе
 

Некоммерческие организации и благотворительные фонды Кировской области соберутся на новогоднем воркшопе

Автор:
14 декабря 2019, в 10:15
Просмотров: 1792

В понедельник, 16 декабря, в 12:00 в Кирове пройдёт встреча самых активных благотворителей региона. Они расскажут о предстоящих рождественских акциях.

Мероприятие состоится в рамках благотворительного спецпроекта «Новогодний мешок добра». Организует акцию Кировская областная общественная организация «Знание».
По словам создателей проекта, встреча поможет объединить усилия областных некоммерческих организаций и благотворительных фондов для решения острых социальных проблем особых категорий горожан: людей с инвалидностью, сирот, бездомных.
- За чашкой чая расскажем о тех, кому нужна помощь, как её оказать и о каких подарках мечтают дети, - поясняют организаторы. - Некоторые коммерческие организации тоже проявили желание подключиться к новогодним сюрпризам.
Также уточняется, что на мероприятие все желающие могут принести подарки для одиноких пожилых людей, многодетных семей и людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Встреча пройдёт по адресу: улица Преображенская, 41.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2019, в 16:46
ждем крепкого,валенка,гозмуна и усатого-ему потом на суде это зачтется.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!