Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Где отправить письмо Деду Морозу?

Автор:
12 декабря 2019, в 16:58
Просмотров: 1405

В этом году в кинотеатрах «Смена» и «Дружба» вновь работает почтовый ящик Деда Мороза. Письма можно приносить в кинотеатры до 25 декабря.

Письмо можно принести в любое время, главное, указать на нём все необходимые реквизиты, в том числе и обратный адрес. Также в кинотеатрах подготовлены конверты-раскраски и бланки писем, которые можно получить совершенно бесплатно. Написать письмо можно как дома, так и в самом кинотеатре. На конвертах уже указан адрес Деда Мороза и оставлены поля для указания обратного адреса.

26 декабря все письма из ящиков будут аккуратно упакованы в посылку, которую новогодний курьер доставит в Великий Устюг. В первую очередь Дед Мороз ответит на самые интересные, креативные и необычные письма.

Акция «Новогодняя почта» проходит в кинотеатрах уже в третий раз. За 2017 и 2018 годы было отправлено почти 800 писем кировчан, а за две недели работы почты в 2019 году уже выдано более 600 конвертов и бланков.

Адреса кинотеатров:

  • кинотеатр «Смена» - ул. Спасская, 34;

  • кинотеатр «Дружба» - ул. Щорса, 39.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!