Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • К офису «Куприта» подкинули мешки с мусором
 

К офису «Куприта» подкинули мешки с мусором

Автор:
6 января 2021, в 16:00
Просмотров: 2211

Утром 6 января у офиса «Куприта» неизвестные оставили несколько мешков с мусором. Об этом в телеграм-канале сообщил общественник Константин Ситчихин.

– Кто-то решил мусором не заваливать свой двор, всё равно не вывезут вовремя, а сразу к офису регионального оператора привести, - написал активист. – Идея хорошая, предлагаю по возможности всем городом возить.

Спустя некоторое время представители «Куприта» опубликовали фото с чистой площадкой и подписью: «И тут уберём». Однако позже этот пост исчез из ленты новостей регионального оператора.

К офису «Куприта» подкинули мешки с мусором

Отметим, ситуация с уборкой мусора в городе стала улучшаться, однако в соцсетях люди не перестают отправлять фотографии переполненных контейнеров.

К офису «Куприта» подкинули мешки с мусором

Фото: Константин Ситчихин , vk.com/kirov_blacklist


 
Все соцсети
Комментарии
27
 
 
Комментарии (27)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2021, в 16:51
Кто сообщил, тот и подкинул! К ванге не ходи!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2021, в 09:04
интересно, кто конкретный виновник мусорной свалки, которой город ещё не видел?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2021, в 16:53
Свозите самосвалами со всего города. Сказали уберут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2021, в 11:38
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 10:31
из избушки на театралке ещё мусор вывезите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2021, в 18:05
Маловато будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2021, в 18:05
Хватит пиарить Ситчихина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2021, в 18:29
ОПГ Куприт?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2021, в 21:55
Дороничи?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2021, в 03:06
В конюшнях куприта что курят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2021, в 20:34
у нас во дворе 5ро мужиков вручную кидали пакеты с отходами часа 2 в машину. Баре ругаются,у холопов чубы трещат.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 января 2021, в 20:54
А ведь это терроризм!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2021, в 04:52
Мелкая административка, которую доказать практически невозможно.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 января 2021, в 05:13
Это сейчас мусор подбросили, а завтра они в таких мешках гексоген подбросят!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2021, в 05:25
ФСБ и т.д обратите внимание на персону.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2021, в 21:18
Настанет час, кода мешки не с мусором будут. И не только у куприта. За...бли уже ненавистные глилые уроды
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 января 2021, в 05:14
Так у вас, кроме дерьма, да и то если анализы сдавать не надо, ничего и нет и неоткуда взяться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2021, в 12:20
У вас это у кого?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 23:33
Так и начинается социальное расслоение общества, из за таких как ты - из грязи в князи. Потом доводят людей своей распальцовкой, затем жалуются на холопов...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2021, в 21:21
Пока ответственные за все то, что они устроили с мусором в области на своих местах и продолжают наводить элементарный - в их понимании-порядок мы будем сидеть на этой свалке вечно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2021, в 21:35
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2021, в 01:12
Мусор нужно нести на театральную площадь срочно либо в резиденцую к Васильеву может от этой вони мозги у правительства зароботают а Куприт лишить лицензии на вывоз мусора но там похоже все куплено а вечно заставить Куприт прибирать город
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 января 2021, в 05:27
Допустим, ваша мечта сбылась и с понедельника куприт лишили лицензии - и что во вторник?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2021, в 11:37
Так работали же два года назад 12 мусорных операторов! Среди них была конкуренция за клиентов, поэтому и трудились хорошо, и цены снижали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2021, в 14:25
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2021, в 08:15
"Идея хорошая, предлагаю по возможности всем городом возить." !!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2021, в 09:15
но пластиковыми стаканчиками не кидали? а то видишь какие чистоты им захотелось. Это же свой [ой]но целебно для вятича.