Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская прокуратура внесла представление регоператору за переполненные мусорные контейнеры
 

Кировская прокуратура внесла представление регоператору за переполненные мусорные контейнеры

Автор:
4 января 2021, в 13:28
Просмотров: 1983

Прокуратура Кировской области внесла представление руководителю регионального оператора. В пресс-службе ведомства отметили, что в результате мониторинга выявлены факты переполнения контейнеров и невывоза мусора.

- Будет поставлен вопрос о перерасчёте платы за вывоз ТКО жителям тех населённых пунктов, где услуга оказывалась ненадлежащим образом, - сообщили в прокуратуре.
В региональном правительстве со ссылкой на регоператора заявили, что работу бригад по вывозу мусора усилят. Кроме того, будут организованы ночные смены. Так, в группе «Куприта» появилось объявление о поиске водителей мусоровозов и рабочих по комплексной уборке.
Кировская прокуратура внесла представление регоператору за переполненные мусорные контейнеры
Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2021, в 13:40
почему прокуратура работает вместо администрации,кАму принадлежит куприт? Вятские "мытари-сборщики налогов" имейте совесть,хотите еще больше "смытарить" с нас за уборку?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2021, в 15:03
Прокуратура как и суд давно стали одним из подразделений местных администраций.Без их разрешения они рта не откроют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2021, в 17:15
то что тарифы повысят, это точно. по другому они не умеют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2021, в 10:52
Мусор убирают вовремя там где нет Куприта Посматрите на чистыепруды, солнечный берег. Там нет вопросов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2021, в 13:54
Представление......
А где НАКАЗАНИЕ ?
Где кнут, которым всё пугают,а?????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2021, в 14:02
кнут ишо помои жрёт всвинарнике
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2021, в 14:26
Сейчас по попе получишь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2021, в 15:04
Пальчиком погрозили ---это ответ на сказку Путина--А где посадки))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2021, в 15:18
А толку от этих представлений.. Албеговой еще вынесете за некомпетентность и гибкость в спине..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2021, в 16:19
кто вообще директор куприта-эдичка патрушев,протеже чурина,или кто то другой,с кого спрашивать? надо же так засрать город за 4дня.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2021, в 18:03
С Чурина и спрашивать, он же замутил городское мусорное "шоу". Переоценил себя клоун.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2021, в 16:34
если немношка подождать - само рассосётся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2021, в 19:44
Прокурор после Нового года решил мусор из дома сам вынести... Вот вам и результат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2021, в 20:52
В небольшом поселке население примерно 10 000 человек. С каждого взимается плата за вывоз ТКО больше 100 рублей в месяц. Получается сумма значительно превышающая 1 000 000 рублей. Но почему-то мусорные контейнеры у нас переполнены не только в праздничные дни, но и все остальное время тоже.
Если мне будут платить по миллиону рублей в месяц, то я согласен в одно рыло круглосуточно содержать наш поселок в идеальной чистоте! ОБЕЩАЮ!!! Даже в лесополосе рядом все свалки ликвидирую.
Так почему же эти наглые и жадные бездельники из "куприта" не могут выполнять свою работу добросовестно и своевременно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2021, в 09:40
Кто тебя пустит к этому мульту!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2021, в 18:06
Корыту.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 января 2021, в 22:27
Представление к награде же!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2021, в 06:45
В отставку козлов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2021, в 07:15
После отписок из прокуратуры, жилищной инспекции, роспотребнадзора, администрации города и самого куприта. Не плачу за мусор принципиально, чего и вам советую
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2021, в 12:58
Ну так пришлют здоровенный приставов оне и двери выломают и коошкку любимую заберут. Этого ждёте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2021, в 14:09
Этим пусть бабушек пугают. Пойду прямиком в суд. Отписок и прочей макулатуры на руках скопилось очень много. В том числе и противоречащих законодательству. Повеселимся с адвокатом, не в первый раз!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2021, в 15:58
Какое суровое наказание-"представление". Это настоящее представление,то есть цирк
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2021, в 16:05
КоАП РФ Статья 17.7. Невыполнение законных требований прокурора, следователя, дознавателя или должностного лица, осуществляющего производство по делу об административном правонарушении
Умышленное невыполнение требований прокурора, вытекающих из его полномочий, установленных федеральным законом....влечет наложение административного штрафа...на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей

Короче.администрация посылает на хер прокуратуру,платит ей ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ и ворует миллионами дальше.Все по закону
,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2021, в 17:40
Миллиардами!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2021, в 10:53
Ужесточать санкции надо, иначе этот бардак не кончится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2021, в 19:35
и дальше чё
Гость
 
Гость