Киров - Новогодняя столица России ПоговорИИм Дачные хитрости Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Не думал, что такое возможно в российской провинции». Блогер Илья Варламов прорекламировал кировские поликлиники
 

«Не думал, что такое возможно в российской провинции». Блогер Илья Варламов прорекламировал кировские поликлиники

Автор:
30 января 2018, в 12:29
Просмотров: 3738

Первый отзыв известного блогера о нашем городе оказался рекламой.

Блогер Илья Варламов, побывавший в Кирове 22 января, опубликовал на своём сайте первый отзыв о нашем городе. У материала с заголовком «Не думал, что такое возможно в российской провинции» стоит флажок с пометкой «Реклама».
Побывал блогер в кировской взрослой поликлинике №1 и детской поликлинике №2, которые отремонтировали по пилотному проекту Минздрава «Бережливая поликлиника». Начинает свой пост Варламов с японской идеи «Бережливого производства», затем переходит к Росатому и поликлиникам.
- Киров был первым городом, в котором запустили изменения во взрослых и детских отделениях параллельно. Один из примеров: людям приходилось отдельно идти на ЭКГ - аппарат ЭКГ поставили прямо в кабинете терапевта, и лишнее действие сократилось! - пишет блогер.
Далее Варламов рассказывает, как искали проблемы и устраняли их, опрашивали пациентов, хвалит «цветную навигацию» в коридорах. К посту прикреплено большое число фотографий, в том числе в формате «до и после».
- А сотрудницы теперь не отвлекаются на звонки и вежливо помогают пациентам. Всё потому, что для звонков теперь выделена горячая линия, а весь персонал прошёл обучение по новой системе, в том числе у психологов и юристов, - отмечает Варламов.
Будут ли новые записи о посещении Кирова, пока неясно. И окажутся ли они такими же хвалебными - тоже.

Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2018, в 12:50
Тем временем- на соседней улице, стоит очередь людей, на сдачу анализов в детской поликлинике ,при том что работают они с 7.30(открыли в 7.34) ,а люди с 8.00 -ВОТ ПОПРОБУЙ УСПЕТЬ, сдать анализ и не вляпаться !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2018, в 13:05
Не смешите! В кабинете врача в лучшем случае измерят давление. На больного даже не смотрят. Какое ЭКГ!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2018, в 13:16
В женской консультации дважды за 1 неделю не приняли с кровотечением! Посоветовали записаться на следующий месяц. Пришлось идти к врачу и сдавать анализы платно. А разметка действительно красивая...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2018, в 13:34
было плохо, сделали вообще ужастно стараются развалить бесплатную медицину.успехи есть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2018, в 14:51
Гость, ты где живёшь то ? Какая бесплатная медицина ? Каждый работающий официально гражданин и предприниматель области платит взносы в фонд медицинского страхования из которого формируются бюджеты полисов ОМС ( не менее 1400руб. в год с человека) Вот из этих денег тебя и принимают терапевты и некоторые специалисты, даются перевязочные материалы, бахилы, маски, оплачиваются лабораторная деятельность и ренгенография.

Медицина у него бесплатная, ну ты дал !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2018, в 16:15
Больные целыми днями в поликлинике. Постоянно зависают компьютеры. Препаратов бесплатно нет. К специалистам только платно, иначе не выживешь. И это ЗДРАВООХРАНЕНИЕ по-Вятски.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2018, в 16:44
это что доктор какой то? или доверчивое лицо Путина? что болтается то по больницам лохматый?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2018, в 18:27
К узким специалистам не попасть, приходится платно идти, ну а полоски цветные и телевизоры- это да, сделали, только какое это имеет отношение к медицине?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2018, в 21:20
Хотелось бы знать, какой смысл чиновники заложили в словосочетание "бережливая поликлиника"? Лучше медицинское обслуживание не стало, а ремонт косметический сделали и это уже достижение? При таком богатстве страны медицина нищая, народ нищий, а нам про какие-то достижения рассказывают! ПОЗОР ВЛАСТИ !!! Сами то чиновники за границей лечатся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2018, в 09:20
Бережливая поликлиника--это показуха с ремонтом регистратур(только лишь регистратур) и полное прекращение финансирования.
Белых в районах области медицину уничтожил.Васильев ее добьет везде.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2018, в 09:23
Илюша,[ой],ты попробовал попасть к врачу как обычный смертный? Нет.И не пробуй--не получится.И не надо тебе это.Тебе деньги за пиар власть держащих заплатили. Молодец--знатно отлизал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2018, в 12:07
Критиковать всегда легко. А чтобы ты предложил? Зашел бы ты до ремонта поликлиники. А таких критиков гнать надо в "три шеи."
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2018, в 15:38
Всё красиво у чиновников только на бумаге и для высокого начальства. На самом деле картина в здравоохранении Кировской области в большой "ж....."
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2018, в 08:39
Очередная путинская редиска! Он пробовал лечиться в этих поликлиниках? Я пробовал и скажу что ВСЕ путинские инновации в здравоохранении пошли только во ВРЕД медицине! Мне не нужна такая власть и ее подхалимы!