650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Названы самые читающие районы Кировской области
 

Названы самые читающие районы Кировской области

Автор:
19 января 2023, в 14:02
Просмотров: 1103

Сотрудники «Почты России» назвали самые читающие районы Кировской области. Выяснилось, что за 2022 год лидером стал Опаринский район.

В Опаринском районе на каждую тысячу жителей приходится 632 экземпляра. В пятёрку вошли Даровской район, 604 подписных экземпляра, Лузский район с 579 экземплярами, 527 – в Шабалинском районе и 518 – в Немском.
Кроме того, за весь год жителям Кировской области почтальоны доставили около 7,6 млн газет и журналов. Количество купленных в почтовых отделениях экземпляров газет и журналов составило 1,1 млн. Большой популярностью пользуются материалы о жизни района и земляках, о кулинарии, здоровье и садоводстве.

Напомним, что «Почта России» запустила доставку из интернет-магазинов Европы. Такой возможностью могут воспользоваться клиенты «Почта Global», а заказ получить можно в 38 тысячах отделений страны.
Фото: podacha-blud.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2023, в 14:47
На растопку печей и каминов просто всегда газетка нужна, кто жил в деревне тот знает..
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!