Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Для ремонта дорог к сельхозпредприятиям в Кировской области выделили 383 млн рублей
 

Для ремонта дорог к сельхозпредприятиям в Кировской области выделили 383 млн рублей

Автор:
19 января 2023, в 12:24
Просмотров: 775

В Кировской области отремонтируют 14,2 км дорог к сельхозпредприятиям. Как сообщили в региональном правительстве, на это предусмотрено 383,6 млн рублей.

Отремонтируют дороги, ведущие к сельским населённым пунктам, объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции в Зуевском и Уржумском районах. Кроме того, будет проведён капремонт двух дорог в Кумёнском и Оричевском районах протяжённостью 6,5 км.
До 6 февраля также принимаются документы на развитие транспортной инфраструктуры на 2024 год со сроком не позднее 2025 и 2026 годов.

Напомним, что 18 января в администрации Кирова состоялись публичные слушания по строительству магистральной улицы от кольцевой развязки на Ивана Попова до перспективной развязки между улицами Слобода Орлы и Слобода Огородники.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2023, в 16:29
А когда будет производится восстановление и ремонт самих СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЙ
Сельское хозяйство области уничтожено на 80%
скоро кушать будет нечего
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!